Natali_kiselevich аватар
Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 14:48
Достоинства: красивая упаковка, приятный аромат
Недостатки: - довольно высокая цена, всё время ощущается на губах, немного липковат

Хочу поделиться своими впечатлениями о блеске clarins gloss prodige оттенок 08- papaya. Итак особой любви у нас не сложилось. И цена отнюдь не маленькая. Купила его, потому что нужен был блеск, и эта серия участвовала в акции. А вот на мой любимый живанши акции не было.

1. К сожалению я выбрала не тот оттенок. Данный оттенок оказался разным при разном освещении. Сначала он показался мне больше в розовый- и поэтому я его купила. Но в нем оказались ярко выраженные блестки мелкие, которых так таковых не видно, но оттенок больше давал оранжевый. И это меня огорчило. Так как сначала цвет мне показался другим. Вобщем с цветом я ошиблась, при дневном свете он как то мне не очень идет. Густо нанесу- больше оранжевый. Старит. Ношу только тонким слоем- так получается более менее хороший оттенок.
  2. Внешний вид упаковки хороший, объем большой. Минус- поддекает. Открываешь крышку- и вокруг нее все в блеске. Но до открытия крышки – снаружи нет ничего.
  3. Мне показалась его текстура очень плотной, мне не подходит. Хотелось что-то более легкого.
  4. Вкус и запах приятные сладкие. Скорее запах. Вкус менее выражен. Для меня это было важно, так как химический или не сладкий запах вообще не могу намазывать.
  5. Полосы не оставляет, забившихся складок не заметила. Но липкий однозначно.
  6. Высокая цена.
  7. Скорее не увлажняет на мой взгляд. При сухости губ нет желания нанести его.

Вцелом блеск неплохой. Главное не ошибиться в текстуре и цвете, который подходит именно вам. Но думаю есть более дешевые аналоги. Сама покупать больше не буду.

Natali_kiselevich не рекомендует Блеск для губ Clarins Gloss Prodige

Тип косметики: Блеск для губ
Брэнд: Clarins
  • trunko аватар

trunko 27 Октябрь, 2015 - 15:29
    а я так хочу его, но теперь задумалась, не хочу плотную текстуру!