Среднее: 1.9 (всего голосов: 503)

lil-di@list.ru аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2016 - 01:11
Достоинства: акции, дешевле чем в других магазинах

Хороший магазин, цены ниже чем у конкурентов! Также порадовало что есть особые скидки для новоселов. Огорчило, только то, что не найдешь продавцов по магазину. Надеюсь это особенность только нашего филиала в Туле. Также хочу отметить огромный ассортимент, есть из чего выбрать. При покупке тепловентилятора, дома обнаружили скол. На следующий день сьездили и поменяли без проблем на новый!

lil-di@list.ru рекомендует Эльдорадо, Сеть магазинов

• Раньше этот магазин был намного лучше../Самара

23.08.2013
    Хельга163 аватар

Скажу сразу, что никаких страшных историй у меня с этим магазином не происходила. Название отзывы - это общее впечатление от магазина. На протяжении достаточно длительно времени была постоянной покупательницей этого магазина - когда необходимо было что-то приобрести - у меня даже вопрос не возникал …

• Не понимаю почему так много отрицательных оценок..

27.10.2016
    Marzkatzchen аватар

Все мы любим комфорт и удобство, но о каком удобстве может идти речь, если для выхода в интернет нужно подсоединять ноутбук к проводу, да и пользоваться интернетом возможно лишь в тех местах, до куда дотягивается провод.

• Магазин франчайзи Эльдорадо

25.10.2016
    AnnaRyabova аватар

Приобрели пылесос и программу "экспресс-сервис" на 5 лет в магазине франчайзи Эльдорадо город Лабинск. Через пару месяцев использования появился запах гари, отвезли пылесос в магазин, пылесос проверили, запах подтвердили.