Опубликовано 27 Январь, 2016 - 18:59

Здравствуйте!

Мой молодой человек является ярым фанатом Питерского Зенита. Впрочем, как и я... уже...))

Заказывала ему в подарок на Новый Год поло.

Ассортимент у магазина широкий, даже нет, не так, он широчайший! Вы найдете там все от чехлов для гаджетов, до одежды для взрослых и даже для малышей!

**************

Заказ был сформирован 17.11.2015, отправлен 20.11.2015, а 27.11.2015 я уже держала в руках заветный подарок для любимого.

На следующий же день мне перезвонили из магазина и уточнили параметры заказа. Сказали, когда он будет отправлен и когда будет доставлен в мой город.

Доставку можно оформить двумя способами:

1. курьером лично вам в руки (ее стоимость будет составлять 522 рубля);
  2. в пункт выдачи (ее стоимость будет составлять 263 рубля)

Я выбрала второй пункт получения заказа, мне так было удобнее, после работы я спокойно доехала и забрала свой заказ.

В пункте выдачи внимательно осмотрела свой заказ, претензий ни по качеству, ни по внешнему виду не было и я выкупила свой заказ.

Кстати, чуть не забыла, сайт магазина футбольного клуба Зенит предоставляет своим клиентам два способа оплаты товара: картой сразу же или наличными, по факту получения заказа. Думаю, многим удобен будет именно второй вариант оплаты.

Еще сайт дарит приятный бонус всем тем, кто у них что-либо заказывал, теперь у меня есть 5% скидка на последующие заказы этом магазине.

****************

По размерам все отлично. Поло подошло, размеры, указанные на сайте и реальные вещей совпадают.

****************

Я рекомендую этот интернет-магазин всем фанатам Питерского Зенита и сама в нем еще не раз что-либо закажу.

Достоинства
  • внимательные операторы
  • оперативная доставка
  • размеры совпадают
Недостатки
  • дорогое удовольствие
Anickрекомендует
28.01.2016
я была в фирменном магазине Зенит с аэропорту СПб, закупились там подарками с символикой Big smile
28.01.2016
А я на Петровском несколько раз была в магазине, цены там конечно заоблачные, особенно в дни игр Зенита))
  • 15.01.2018
    Привет всем! В данном магазине я заказывала мужской свитшот на подарок. Выбор товара широкий, поэтому, найти подарок для болельщика ФК Зенит не составит труда. Как выглядит главная страница: Сразу можно выбрать необходимую категорию товаров , все на виду.