Nattysia аватар
Опубликовано 4 Ноябрь, 2015 - 12:37
Достоинства: доставка бесплатная, приятные цены, широкий ассортимент
Недостатки: упаковка товаров желает лучшего

Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своим опытом о покупке на Parfums.ua. Зарегистрирована я была на этом сайте больше года, но только недавно созрела на покупку. Как-то никак не доходили руки заказать в этом интернет-магазине, так как моими любимчиками были parfumeria.ua и MakeUp.com.ua. Может быть и не делала бы заказ на данном сайте, но очень мне уж хотелось попробовать продукцию Dr. Sante, а те продукты, которые мне понадобились в наличии были только на Parfums.ua.

Меня безумно порадовал факт бесплатной доставки независимо от суммы заказа!!!

Девушка-оператор связалась со мной в течении максимум 30 минут для подтверждения заказа. Заказ я оформила где-то в 2-3 часа дня, и какое же было мое удивление, когда я узнала, что получу заказ на следующий день до обеда. Такой молниеносной доставки я не встречала нигде!!!!

Итак, пришло время получать заказ. Приходит ко мне девушка-курьер, и тут у меня ШОК!!! Она начинает доставать со своей дамской сумочки мою "посылку". Вся продукция была просто в фирменном пакетике, без коробки, без ничего. А я так ждала именно коробочку, пупырчатую пленку, ведь очень приятно и интригующе именно распаковывать посылку; и не важно что ты знаешь что там!!! Не знаю, может я привыкла получать посылки именно в коробках, или это система работы магазина, или недостатки курьерской службы. Я считаю что объемные посылки должны приходить именно в коробках и обмотаны пупырчатой пленкой, так как в заказе было 2 продукта, которые не запакованы герметично и могут пролиться, или их могут "попробовать" сотрудники службы доставки.

Ну, в общем, работой магазина довольна. По строкам все свежее, вежливый персонал. Но вот хотелось бы большего внимания к упаковке продукции. Ну и вот собственно мой первый заказ:

Всем спасибо за просмотр и приятных покупок!!!

Nattysia рекомендует Parfums.ua

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
04.11.2015
А какие у них способы оплаты? Через web- money можно оплатить? Smile
04.11.2015
Я оплачивала наличными курьеру. Скорее всего, через web-money, они оплату не принимают, но нужно уточнить у менеджеров.
С покупками)
Спасибо Wink