Опубликовано 11 Октябрь, 2014 - 00:44

РИВ ГОШ появился в Москве 6 лет назад и занял достойное место среди парфюмерно-косметических магазинов. Здесь всегда проходят акции, не всегда выгодные, но главное, они есть))) Допустим, у конкурента-Иль де ботэ их практически не бывает. Если сравнивать цены без скидок и акций на парфюм в Летуаль, РИВ ГОШ и Иль де ботэ, пожалуй, самые выгодные будут в РИВ ГОШ. Но вот акции, пожалуй, более щедрые в Летуаль. Именно, по этой причине золотую карту в Летуаль, где нужно закупиться на 30 тысяч, я получила пару лет назад, а в РИВ ГОШ, где сумма - всего 10 тысяч, - совсем недавно.

Вообще я парфюмерный маньяк и всегда смотрю акции именно на духи.

Декоративки же у меня необходимый минимум и я не гонюсь за ее брендовостью, полно бюджетных фирм, не отстающих в качестве. Но всё равно ухватила блеск Dior и YSL, уж очень привлекательная была цена.

Благодаря РИВ ГОШ я познакомилась с вот такой линейкой моно-ароматов - Reserve-Naturelle. Цена за флакон 30 мл - 395 рублей без скидки. Есть очень интересные запахи. Стойкость на высоте, особенно для такой скромной цены.

Продолжая тему бюджетных покупок, не могу не упомянуть косметику EVA, так широко представленную в РИВ ГОШ.

Ноо всё же РИВ ГОШ я по большей части посещаю, чтобы купить брендовый парфюм по акции, а косметику я предпочитаю брать в магазине Подружка.

Последняя покупка - бальзам для губ Maybelline

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Действуют акции
  • Накопительная карта дающая скидку
Недостатки
  • Надоедливые консультанты
  • Назойливые охранники
  • Не так распространен, как Летуаль
_JulietteZ_рекомендует
06.03.2015