Среднее: 3.9 (584 отзыва)

1007Валя1007 аватар
Опубликовано 17 Июнь, 2016 - 08:46
Достоинства: грамотный маркетинг :), дарят бесплатные подарки, наличие сайта, привлекательная цена, разнообразие моделей, скидочная программа, стоимость изделий
Недостатки: неудовлетворительное отношение к клиенту

Первой моей покупкой в ювелирном магазине Sunlight были шармы для браслетика, выбор огромный, цены оптимальные, очень радует что постоянно по акции можно получить бонусы и оплатить часть покупок- плюс при покупке по промокоду можно получить небольшой подарок- мелочь, но приятно!!! Продавцы стараются помочь в выборе, говорят о текущих акциях. Спасибо Sunlight =)

1007Валя1007 рекомендует Сеть ювелирных магазинов SUNLIGHT, Россия

19.06.2016
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Ждём Вас снова в наших салонах.
  • милые колечки и прочие женские радости

01.08.2012

Первое колечко этой фирмы я получила в подарок от любимого мужа на годовщину свадьбы)Оно из розового золота,с сорок четырьмя бриллиантами,сразу скажу что бриллианты очень маленького размера с семьнадцатью гранями,но как они блестят!!!!!Это не передать словами,просто шикарно!Я очень довольна этим…

• Бриллианты и топаз радуют мой глаз <3 Любимый ювелирный!

17.06.2016

Доброго времени суток!Сегодня на почту упало сообщение от sunlight о том,что дарят подарочный сертификат за отзыв. И я подумала,почему бы и нет?Особенно если ты на неделе 3 раза стабильно бываешь в их магазине Но почему-то sunlight утверждает,что это моя первая покупка...далеко не первая!И бонусов…

• Волшебно

17.06.2016
    Irka18 аватар

Купили великолепный золотой с фианитиком кулончик доченьке, очень довольны покупкой), маленький , подходящий для её возраста, аккуратненький и в то же время изысканный, это её первое золотое украшение и очень надеемся вместе с Sunlight не последнее. Спасибо за изысканные украшения!!!