Darya Expert аватар
Опубликовано 29 Сентябрь, 2016 - 23:43
Достоинства: аккуратная упаковка товара, наличие новых коллекций essence и catrice, наличие хотя бы 1 бесплатного способа доставки, подарок в каждой посылке, приятные цены и акции, разнообразный ассортимент
Недостатки: все очень медленно, минимальная сумма заказа, многие фото не соответствуют реальным продуктам, некоторые оттенки не соответствуют, полная предоплата

Хочу присоединиться к положительным отзывам. На магазин наткнулась в поисках косметики Catrice. В нашем городе, да и вообще в Крыму ее не продают. Либо продают перекупщики по конским ценам. И я решилась на заказ. Честно признаюсь, я не люблю 100 процентную предоплату. Как-то тревожно перечислять всю сумму одним махом незнакомому магазину) Но выбирать не приходилось.

Cразу объясню за что сняла одну "звезду". Медленно обрабатывается заказ. Об этом предупреждают, написано на сайте, но 4 дня тишины немного настораживают. Еще был странный момент, когда на 4 день пришло на почту письмо о статусе заказа "отменен". Хорошо, что я его тогда не прочитала. К вечеру пришло второе письмо о статусе заказа "отправлен". Поэтому я не успела понервничать и не потратила время на выяснение причин отмены. Отправлен и хорошо. Доставку заказывала транспортной компанией. Они справились за 3 дня, хотя собирались 8-10 дней. Так что суммарное время ожидания составило неделю.

Некоторые оттенки помад отличаются от информации на сайте, но они мне подошли

Радуют приятные цены(по сравнению с нашими).

Товар тщательно упакован. Скотч этот фирменный улыбнул)

Положили подарок: пробник пудры. Кстати неплохой, присмотрюсь к ней

А вот и мой заказик. Я бы ни за что не вложилась в 2 с небольшим тысячи при таком количестве предметов, покупай я это все в обычном магазине

В общем, я довольна. Однозначно буду заказывать еще. Уже рекомендую своим подругам

Darya Expert рекомендует Beauty Home - beautyhome.me

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
  • nadezh.ermolaeva2015 аватар

nadezh.ermolaeva2015 30 Сентябрь, 2016 - 04:06
    Очень люблю этот ИМ! Всегда приходит быстро заказ, упаковано отлично, подарочек и соблазнительные цены!
    С покупочками Вас!
  • Lumenior аватар

Lumenior 4 Октябрь, 2016 - 13:39
    А что это там у вас такое рядом с помадой shire&shine?У меня почти все продукты такие же.Не очень довольна.
  • Darya Expert аватар

Darya Expert 4 Октябрь, 2016 - 17:52
    Где именно? Слева- мусс для укладки. Справа- помада CATRICE velvet matt lip cream. Снизу основа под тени тоже CATRICE
  • Lumenior аватар

Lumenior 4 Октябрь, 2016 - 20:48
    Помада значит Velvet matt.

• В этот раз аж ТРИ ПОДАРКА за заказ!

25.02.2017
    selvittera аватар

Знакомство с этим магазином начала в 2015 году, очень настороженно. Боялась оплатить заказ и остаться ни с чем. Конечно же, почитала отзывы-решила-была не была. Заказала на сумму, чтобы была бесплатная доставка, это раньше было на 1000 р.

• "Красота с доставкой"

09.01.2014
    Supernastya аватар

Доброго времени суток! Однажды в интернете я наткнулась на восхищенные отзывы об интернет-магазине Beauty Home . До этого я ни разу не имела дела с интернет-магазинами и, откровенно говоря, побаивалась их. Но, как говорится, глаза боятся, а руки заказывают. Оформила заказ, оплатила и стала ждать.

• Неоднозначные впечатления о магазине

09.10.2016
    Simphony аватар

Всем доброго вечера. Ранее я никогда не слышала про этот сайт, но увидела в новостной ленте вк у кого-то пост. Меня заинтересовала на тот момент акция - старые коллекции essence и catrice продовались по 30-150 руб.

• Цены фантастические, но заплатить придется временем! (+ФОТО)

28.09.2016
    Анютины глазки аватар

Всё началось с лака для ногтей. Я увидела обзор потрясающих темных оттенков CATRICE и безумно захотела хотя бы один из них. В моем городе таких днём с огнем не сыщешь, поэтому как обычно обратилась к интернет-магазинам. В Beauty Home цены и выбор показались мне очень заманчивыми.