Опубликовано 20 Август, 2013 - 19:42

О данном магазине вычитала здесь же (спасибо, Sweet kitty!). Сам по себе магазинчик небольшой, но продукции в нем навалом )) Очень удобно что у них есть собственный сайт, где можно посмотреть и сделать предварительный заказ. Заказ вам могут доставить или просто собрать к вашему приезду - очень удобно, исключает возможность покупки "чего-нибудь ненужного" )))

Однако есть одно НО! - на сайте у них представлена не вся продукция. На самом деле ассортимент у них намного шире, однако, времени на размещение на сайте всех позиций не хватает. То же дело касается некоторых позиций на сайте - не успевают обновлять информацию. Когда я делала у них заказ через интернет-магазин, мне позвонила очень вежливая девушка и извинилась за недоразумение - у них закончилась изумрудная маска от Planeta Organic, и тут же предложила выбрать другую маску для волос и перечислила что в наличии. Поэтому будет уместным позвонить менеджеру и уточнить имеется ли у них какая-либо необходимая вам косметика, которая отсутствует в Интернет-магазине на сайте. Нуа вдруг?!

Сейчас условия доставки немного изменились - пропала возможность оплаты курьеру (пр заказе свыше 5 тысяч тенге), так как они стали сотрудничать с "EXLINE" в связи с нехваткой рабочих рук. Необходимо предварительно оплатить заказ через терминалы QIWI или переводом на карту Казкоммерцбанка.

В целом, хороший магазин с хорошей косметикой. Рекомендую заглядывать.

Достоинства
  • Богатый выбо органической косметики
  • Оперативно
  • Хорошее обслуживание
Crystal_Maidenрекомендует
31.10.2014
мне тоже понравился этот интернет-магазин, ассортимент хороший. Wink правда, пока еще ничего не заказывала.