Опубликовано 14 Сентябрь, 2015 - 17:02

Сначала у меня сложилось положительное впечатление о магазине тк менеджеры дают хорошие консультации и вроде так все ладненько у них и цены заманчивые и скидки по выходным.
А на деле расскажу что оказалось.
Покупки совершались в разное время.
Сначала я купила Посудомоечную машину Delobgi.
Все менеджеры магазина очень совали именно эту марку. Поверила, купила. Привезли, осмотрела, показалось что есть царапинки небольшие на корпусе. Но решила не приделаться, скидка была хорошая и не видно думаю будет этих царапин за фасадом кухни.
Когда дошло дело до установки кухни, мастера взявшись за машинку обнаружили что у неё не только царапины а ещё и все ножки сломаны! Сказали что похоже машинка не новая а с выставки! После покупки прошло уже 2 месяца, что я теперь буду доказывать не знаю:(
Еще не обнаружив сломанные ножки у посудомойки я купила в этом же магазине вытяжку и кран. Все было куплено тоже в выходной день по скидке. (По выходным у этого магазина на все товары скидка 10%).
Товар получала на улице вечером, естественно разглядеть там что то было невозможно. Дома обнаружила что вытяжка вся в черных ссадинах и кране царапина на видном месте!
Сыотографировать доглодалась только вытяжку:

Сразу же написала претензию в магазин на возврат денег!
Напишу чем все закончится.
Я для себя сделала вывод что в этом магазине я никогда больше ничего не куплю и никому не советую! А ещё что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Что под видом скидок выходного дня магазин сливает некачественный товар!
Надеюсь мой отзыв будет кому то полезен и успеет уберечь вас от покупки в этом магазине!
Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Быстрые сроки доставки
  • Приятные консультанты
  • Цены ниже чем у других
Mandarina812рекомендует
08.12.2016
Я бы добавил. Этот магазин и врет нагло. Меня кормили завтраками более недели. Заказал товар. На следующий день звонит и говорят что привезут завтра. Это повторялось восемь дней. Каждый раз я возмущался, но меня уверяли, что завтра уже точно. В конечном итоге они и звонить перестали, решили забить на мой заказ. В общем где угодно, но не в этом магазине. Складывается впечатление, что после заказа они начинают лихорадочно искать то, что у них заказали. Дрянь а не магазин.