Опубликовано 19 Апрель, 2014 - 15:21

Доброго времени суток)

Сегодня получила свой заказ с корейского сайта testerkorea, и на эмоциях решила написать отзыв) При заказе долго мучалась с сайтом, насколько знаю проблема у многих с этим. Но я была настойчивая, потому что около часа выбирала себе средства и закидывала в корзину) Мне было жаль этого времени, поэтому я всеми способами пыталась оплатить заказ) На раз 20й у меня получилось) Немного напрягла такая работа сайта, но эмоции от заказа все перекрыли)) Пришла посылка относительно быстро, если сравнивать с Китаем) Ровно за 3 недели с момента заказа.

Заказывала я только пробники и миниатюры, потому что мало пока знакома с корейской косметикой. И я так же в поисках идеального BB крема для себя. Поэтому мой заказ преимущественно состоял из разных BB кремов)

Очень приятно было открыть коробочку и увидеть это:

Редко когда интернет магазины что-то присылают в подарок с заказом) По крайне мере у меня это первый раз). Мелочь, а приятно.

Вот собственно мой заказ:

В каждом пакетике 10 штук каждого пробника. Никаких недовложений не было, хотя заказ состоял из 19 позиций, я была готова к тому, что что-то все таки забудут, но нет. Все на месте. Это очень порадовало. Мой заказ вышел на 35,700 won, это примерно $35.7, 1267 рублей, доставка вышла на $8, 280 рублей. Может я немного и ошиблась в подсчетах, но примерно вот так. Не считаю доставку дорогой, вполне нормальная стоимость из Кореи, а если учитывать организованность и сервис корейцев с testerkorea, то я готова ее платить. У них так же какие то поощрения для клиентов действует, дополнительная скидка и купоны, но пока с ними я не разобралась) Сделала еще один заказ на roseroseshop, скоро и о нем напишу. Пойду тестировать крема и писать полный подробный отчет)

С любовью)

Достоинства
  • Большой выбор корейской косметики
  • Быстрая доставка
  • Все очень тщательно упаковано
  • Качество товара
  • Низкие цены на пробники
  • Подарочные пробники
  • Понятный интерфейс
Недостатки
  • Неполное описание некоторых товаров
  • Сайт жутко тормозит и часто не суммирует доставку
  • Сайт тормозит
OlgaBarsрекомендует
19.04.2014
С покупочкой! А я никак не могу сделать заказ! Уже всё перепробовала, что тут советовали и браузеры переустанавливала. Но все без толку...
20.04.2014
Попробуйте сначала зарегистрироваться и в самом кабинете личном ввести все данные о доставке, у меня так получилось сделать заказ. Ну и чуть чуть терпения) Но если не получится совсем, я еще заказывала на [ссылка] там большой выбор и доставка по цене так же выходит примерно