Опубликовано 28 Октябрь, 2015 - 15:42

Мои валеночки
Вид изнутри
Мои лапусечки!
Выбирая мужу демисезонную обувь, заглянули в магазин Kari. Нас привлёк большой ассортимент и диапазон цен. На мой взгляд, обувь в этом магазине - на любой вкус, а цены - на любой кошелёк. Модели интересные, обувь сделана аккуратно, если сильно не придираться. В итоге купили мужу кожаные демисезонные ботинки всего за 1499 рублей!!! А вот я себе долго не могла ничего найти, так как у многих моделей, которые мне понравились, не было моего размера (39). А ведь он довольно-таки ходовой. В общем, пришлось немного повозиться, так без покупки уходить не хотелось. Купила себе любимой зимние полусапожки за 990 рублей. На коробке написано, что это валенки, но я бы так не сказала, так как на войлок этот материал не похож. На кассе оказалось, что мучилась я не зря: вторая пара со скидкой 20%. Еще в Kari бонусы "СПАСИБО" от Сбербанка принимают. В итоге купили мы две пары обуви всего за 700 рублей!!! УРА!!!

Достоинства
  • Вежливый персонал
  • Доступные цены
  • Оригинальные модели
  • Скидки и акции
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Мало размеров
89278532478рекомендует
29.10.2015
Добрый день, 89278532478.
Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны покупкой. Не забудьте, что гарантия на всю нашу обувь составляет 60 дней. Ассортимент магазина обновляется еженедельно, и мы стараемся сделать так, чтобы всем нашим Клиентам был доступен размерный ряд каждой модели.
Кроме удобной бонусной системы у нас также постоянно действуют различные акции и скидки, которые помогут сделать Ваши покупки гораздо выгодней. Быть в курсе всех новых предложений в наших магазинах Вы можете просто, вступив нашу группу ВКонтакте (за ссылкой обращаться в лс).
Всегда рады Вас видеть!