Опубликовано 16 Март, 2015 - 10:46

Добрый день!

Сегодня я хочу рассказать о магазине специй 108 Специй, в котором сделала заказ, а так же показать фото покупок.

Готовлю я, признаюсь, не слишком часто, но если уж берусь за дело, то стараюсь приготовить так, чтобы было действительно вкусно. Без хороших специй мне обойтись сложно, еда получается совсем обычной, а вот со специями даже простые блюда приобретают "изюминку".

В моём городе выбор специй довольно большой, а вот хорошего мало, к тому же всё очень дорого. Остаётся только одно - заказать нужные товары. Благо, я живу уже не в Средневековье, и мне не нужно ждать месяцами корабля из Индии. Всего лишь пара недель - и посылочка у меня.

В магазине 108 Специй можно приобрести не только специи, но также и сухоовощи, сухофрукты, грибы, чаи, кофе, масла, мёд, консервировпнные продукты и многое другое. Сайт хорошо разработан, всё просто и понятно. Товары находятся по разделам.

Сам магазин находится в Москве. Доставка в регионы осуществляется Почтой России.

О сервисе. Заказ обработали и собрали быстро (за несколько дней). Предоставили номер отслеживания.

Цены очень приемлимые. Одноздачно дешевле, чем у меня в городе. Стоит сказать о том, что за сбор посылки взимается плата. 70 рублей за посылку весом до 10 кг и 105 рублей, если вес больше 10 кг. А также, кроме этого, при получении на почте придётся оптатить пересылку в виде наложенного платежа. На мою посылку весом 1491 грамм платёж составил 350 рублей + еще комиссия почты около 70 рублей. В общем, экономии не вышло точно. Даже переплатила. Но у нас таких товаров не найти. Поэтому я не сожалею о заказе.

О моём заказе. Посылка была упакована добротно. Среди заказанных мной товаров была одна стеклянная баночка топинамбура, доехала в ценности и сохранности (обалденная вкуснятика, кстати). Также я заказала различные специи, сушёные грибы и овощи, несколько видов чаёв и напитков. Всё герметично упаковано, на каждом пакетике есть даты изготовления. Качество продуктов меня также устроило. Придраться просто не к чему.

Способы оплаты. И банковские карты, и webmoney, и яндекс-деньги, и многие другие. Я оплатила банковской картой.

Фото посылки и покупок:

Единственный не очень приятный момент - это переплата. Но за такой качественный товар я, повторюсь еще раз, не сожалею об этом. К тому этих запасов мне хватит надолго.

Я долго искала подходящий сайт для заказа, но на передовых страницах поисковиков нет ничего путного. Увы, сайтов, отправляющих продукты питания в регионы, не так уж и много. Плюс еще бывают сложные условия: либо минимальная сумма заказа 10000 рублей, либо я сама должна договориться с транспортной компанией...

Подводя итог, я могу сказать, что рекомендую этот сайт.

Благодарю за внимание!)

Достоинства
  • Быстрый сбор и быстрая отправка
  • Качественные товары
Танюша-1992рекомендует
16.03.2015
Надо будет присмотреться к этому сайту.
16.03.2015
спасибо за отзыв, люблю специи)
Честно не знала, что бывают сайты где можно купить специи)
16.03.2015
неожиданно, и не думала даже через интернет покупать специи Smile
16.03.2015
я с такими пролемами (миним.заказ и транспортировка) сталкивалась, когда хотела купить порошковых ингредиентов (не наркоту Smile). А мне говорят - либо 25 кг покупайте, либо минимум на 15 тыщ.
Очень любопытно!
Хочется освоить волшебный мир специй!
Очень круто! Приправки я люблю
беру в закладки, хороший магазин Smile Wink
С удачной находкой столь важного для Вас имага! Еще бы список купленного бы увидеть, именно списочком, может, что и заинтересует... А так буду ждать отзывы на Ваши вкусняшки... Wink
24.03.2015
Какой у вас заказ интересный.
13.08.2015
спасибо за наводку, посмотрю.
20.10.2015
Полезный магазин Smile