Опубликовано 17 Август, 2014 - 15:43

С открытием нового торгового центра в нашем городе, появился и магазин Reserved. Я его сразу оценила, мне он приглянулся. Внутри приятная обстановка, вещи хорошо развешаны, все аккуратно, нет свалки, приятно пахнет. Обращение со стороны персонала нареканий не вызвало.

Вещи в целом обычные, но есть и интересные модели. Цены нормальные, в период распродаж даже низкие. Качество большинства вещей неплохое, но бывает что могут попадаться не очень качественные ткани.

А теперь фото моих приобретений для себя.

Самая любимая рубашка из всех что у меня есть. Мятного оттенка (фото с телефона, цвет передан немного не верно). Рукава можно носить как обычной длины, так и подвернуть с помощью ремешков с пуговицами. Качество очень хорошее. Цена со скидкой - 500р.

Очень удачная юбка. Цвет топленого молока (цвет больше соответствует реальности на нижнем фото где видна бирка). Качество нормальное, есть подкладка, юбка тянется и сидит отлично, ткань будто в рубчик. Была куплена на распродаже за 500р.

Блейзер молочного цвета расшитый жемчужинами. Рукав 3/4. Отлично подходит под джинсы и джинсовые шорты. Сзади немного длиннее чем спереди. Куплен так же со скидкой, рублей за 400, кажется. Качество среднее.

Ночнушка, мягкая, приятна к телу, приобретена на распродаже за 500р. Качество среднее, немного потянулась.

Ремешок, ширина стандартная под петли на обычных брюках или джинсах. Цена со скидкой - 150р.

Так же там можно найти и приятные вещички для детей. Дочке там была приобретена очень милая джинсовая курточка. Качество очень хорошее. Цену точную не помню, кажется со скидкой что-то около 1000р.

Курточка на дочери

Детский кардиган, цена на распродаже 400р. Качество нормальное.

Детский купальник, цену никак не могу вспомнить, поэтому не буду сочинять Smile

Как видите, цены не кусаются, а выбор, в принципе, не плохой.

Возможно, вам так же будет интересно почитать о моих покупках в сети магазинов:

Zarina

Befree

MANGO

Motivi

Московский ювелирный завод

Летуаль

Из детских магазинов нам так же нравится Acoola и CROCS

Достоинства
  • Интересные модели
  • Отличный ассоримент
  • Скидки
Недостатки
  • Иногда качество вещей ужасное (ткань)
AnnaSрекомендует
17.08.2014
Хорошие покупки у вас получились.
Оксана.28, спасибо!
17.08.2014
Юбка шикарна Love На фото она получилась немного с голубым отливом, в жизни, я так понимаю, она просто бежевая?)
17.08.2014
Metal_, да, бежевая, очень нежного цвета, цвета топленого молока.
17.08.2014
Очень понравились ночнушка и розовая кофточка Smile
17.08.2014
первые три вещи купила бы себе с большим удовольствием, очень понравились и цена приятная, интересно это сетевой магазин, если да, то поищу в своей области, а если нет придется ехать к вам Smile
Людочка85, магазин 100% сетевой Wink
17.08.2014
тогда поищу, думаю мне он понравится Smile
02.09.2014
Хорошие покупки, умеете выбирать! Smile
02.09.2014
na_vot_na_ya, спасибо!
23.09.2014
Купальничек вообще классный Smile
23.09.2014
AnaitiS, а двухлетняя дочка как от него балдеет, довольна что раздельный, как у мамы Smile
24.10.2014
Мне тоже нравится этот магазин!
В особенности - в период распродаж.
Кстати, не так давно заметила что обувь там вся из натуральной кожи (ну по крайне мере сейчас осенняя) Shock
24.10.2014
miss_ka, были у меня оттуда кожаные босоножки, очень нравились, но передарила сестре, не смогла отказать Smile