pety аватар
Опубликовано 5 Май, 2012 - 16:37
Это второй по счету магазин, где я заказывала открытки.
Хочется перечислить плюсы:
1) доставка быстрая, самая быстрая из всех . Мне пришли открытки за 6 дней.
2) бесплатная доставка от 350 руб
3) картон качественный
4) большой ассортимент продукции
5) возможность самим добавить свою фотоработу, которая в будущем может стать открыткой
6) разные способы оплаты
7) есть группа Вконтакте (хотя для меня это не плюс, т.к меня нет вк).
Cool наличие отдельного сайта
9) быстрая обратная связь
Минус только один: медленное обновление ассортимента. Хотелось бы почаще появления новых открыток.

Это именно тот магазин, где я и дальше буду покупать открытки.
На фото мои оставшиеся открытки, которые ждут отправки)

pety рекомендует postal-shop.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
15.05.2012
Я там тоже заказывала +++
01.06.2012
Никогда о таком не слышала!А открыточки красивенькие!+
  • ღ★Вы посткроссер или просто любите красивые открытки? Тогда вам сюда + фото внутри★ღ

20.10.2013
    bluecarter аватар

Возможно, Вы в детстве, как и я, любили перебирать старые почтовые открытки - рассматривали картинки, марки, читали послания, написанные на обороте... Чудо Именно поэтому, из-за любви к языкам и открыткам, я начала заниматься посткроссингом. Посткроссинг- это международный обмен открытками. Т.е.

• Хороший магазин

01.04.2012
    Утрень аватар

Короткое введение: посткроссинг - это система обмена настоящими почтовыми открытками. Действует на российском сайте: [ссылка] и на международном: [ссылка] .Это хобби очень затягивает, поверьте, получать открытки- очень приятно, весь процесс приносит кучу положительных эмоций!Но есть проблема: во…

• Postal-shop.ru - Супер открытки и отличный сервис магазина!

19.09.2012
    enniech аватар

Посткроссингом увлеклась недавно. Живу в Беларуси и у нас выбор открыток совсем небольшой. Поэтому с девочками скооперировались и собрали совместную покупку с сайта [ссылка] Получила уже 2 заказика, всем очень довольны!!Мне нравится, что доставка международная при заказе от 700р бесплатная и в…