Опубликовано 20 Сентябрь, 2013 - 04:51

Самоцветы любимый магазинчик моей заловки. Она постоянно покупает там украшения.И всегда остается очень даже довольна.Выбирает дни с акциями до 40%, или покупает в день рождения.В ее коллекции уже 3 пары сережек, все ухо ими обвешано.Несколько колец,и цепочка.

Как то купила браслетик в другом магазине, и он буквально через неделю разлетелся.Поэтому она теперь,любительница ювелирных изделий, не изменяет своим самоцветам.

За несколько лет ношения ни у одного изделия не слетел камушек, у цепочки все застежка работает на Ура!!! Поэтому магазин отличный, всем рекомендую.

MariSkaрекомендует
  • 19.03.2015
    Салоны сети Самоцветы, как мне кажется, самые распространенные у нас в городе. Ассортимент ювелирных изделий достаточно большой: и из драг. металлов, и с камушками, и янтарь, и серебряные ложки, и крестики, и много всякой всячины. Цены средние. Качество достойное.
  • Я, как и многие женщины, люблю разные блестящие штучки, золотые, серебряные, да и просто бижутерию. Но вот кольца- это моя отдельная страсть)) Благодаря магазину "Самоцветы" в последнее время я приобрела несколько вещиц.
  • 28.01.2013
    Как любая женщина, я неровно дышу к украшениям, кто то предпочитает серебро, кто то бижутерию, я люблю золотые украшения.Задалась целью купить браслет, в честь дня рождения, но хотелось не просто цепочкой, а какой нить особенный, мне вообще свойственно хотеть то, не знаю что, оттуда не знаю…