Опубликовано 26 Январь, 2014 - 15:51

Этот магазин у нас построили примерно,2 года назад,но я в него не ходила,а покупала продукты на рынке (рынок очень близко,прям через дорогу,а до АТБ идти 10 мин).И вот как-то вечером рынок уже был закрыт и я пошла в АТБ,после этого покупаю только там...

Хочу рассказать про плюсы!А их много!

1.АТБ. Магазины находятся в разных местах и их много.Можно везде их найти,ненужно никуда ездить.Они находятся не только в городе,но и в таких местах,где,можно сказать -глушь.

2. ЧИСТОТА. Я вообще люблю чистоту и всегда на это обращаю внимания! Я была в разных магазинах и не видела на полках пыль или грязные полы.Всегда есть уборщица которая моет полы,но когда на улице дождь и болото,то конечно при входе есть грязь,но уборщицы всегда моют!Хотя людей там всегда много и думаю трудно всегда мыть.Но в зале- чисто.

Бывает,что есть рассыпанная крупа,но тут дело в пакетах которые плохо запакованы или в людях которые не могут аккуратно обращаться!

3.ПЕРСОНАЛ. Девушки кассиры (бывают парни) всегда здороваются!Не было такого,что со мной не поздоровались.Бывают даже шутят и говорят,что лучше возьмите пакетик,что бы вещь не выпачкалась.

Девушки которые в зале,то у них спрашивала где можно найти что-то и они мне всегда любезно отвечали.

4.ЦЕНЫ. Цены там отличные!По сравнению с рынком (или другими магазинами),то цены низкие.Есть акции и можно купить товар ещё дешевле и товар не испорчен (проверенно!).

И вот картинки с сайта,цены на некоторые товары :

5.КАЧЕСТВО. Мне ещё не попадался просроченный товар или плохой.А покупаю я там продукты,почти через день,бывает и каждый день.Молочные продукты всегда свежие и нет просроченного.Хлебушек свежий!Фрукты и овощи красиво сложены и выглядят хорошо,мне честно,не попадалось на глаза гнилое.

Бывают пишут,что там купили плохую тюльку.Но как продавцы могут знать,что там внутри?Это уже косяк производителя!

Так же вы можете найти группы а разных соц.сетях или зайти на их сайт и посмотреть какие сейчас есть товары,какие есть акции и розыгрыши .Посмотреть где есть АТБ и где есть АТБ которые работают круглосуточно ( ещё жирный ПЛЮС этому магазину).А вот так выглядит сайт :

И ещё что мне нравится,это в магазине есть товары для дома!Чего там только не бывает : посуда,заколки,расчёски, игрушки,книги,диски,носки,нижнее бельё,обувь,детская одежда и взрослая.

И вот мои покупки :

Для сахара с ложкой

Боксик.Коврик для суши и силиконовые формочки ( сердечки примерно 13-15 грн за 6 штук и квадратная форма 15-16 грн )

Гольф детский ( 22-23 грн) и кофта (цену не помню).Извините,что всё помятое,у меня блин утюг сгорел Sad(((((

Корзинка и тарелочки (тарелки где-то 10-14 грн)

Детские игрушки,они не разваливаются,даже если их бросать))))) ( цены от 10 до 13 грн).

Маску я брала для фото ( 11 грн). Переходник для много чего и лампа,работает от ноутбука,хорошо светит

Так что если вы не были в АТБ,то советую заглянуть туда и посмотреть )

Достоинства
  • Акции и скидки
  • Большой ассортимент
  • Высокое качество обслуживания
  • Есть самое необходимое
  • Круглосуточная работа
  • Низкие цены
  • Удобное расположение
  • Хорошая одежда и обувь
  • Цены чуть ниже чем в др магазинах
MaRmeLadKinaрекомендует
11.04.2014
да... я тоже очень часто захаживаю, цены самые приемлемые из всех супермаркетов , и я люблю их акции 7 дней когда вещи разные привозят, всегда беру каталог заранее чтобы присмотреть что интересного будет )
22.04.2014
самые дешевые центы в АТБ! всегда там делаю покупки
11.10.2015
я сама люблю атб)))