Опубликовано 17 Август, 2016 - 15:30

Я очень хорошо отношусь в БАДам, витаминам и очень люблю травяные сборы. Чаще от простуды я не принимаю лекарства, а пью травяные чаи или ягодные морсы. Одно время была помешана на здоровье организма и на очищении кожи изнутри, поэтому стала искать травяные сборы для очищения организма. Множество интересных сборов нашла в этом магазине. Захотелось попробовать и мне понравилось.

Так как у меня дискинезия желчевыводящих путей, я заказала сбор для очищения печени 100 г.

Сбор для очищения и обновления формулы крови 200 г., Сбор гинекологический 100 г. и Черную глину 100 г.

Оплатила на карту сбербанка с карты райффайзен банка. Деньги пришли не сразу, поэтому пришлось подождать 2 дня пока они дойдут. Затем мне сразу же отправили заказ. Все пришло в полной комплектации, плюс брошюрка с товарами магазина.

Что меня впечатлило, так это большой объем пакетов со сбором. То есть 100 грамм сбора, это достаточно большое количество, которого хватит надолго.

Глина потрясающая, однородная, легко разводится водой.

Пью эти сборы, когда много высыпаний на лице и очень помогает. Правда результат, конечно, не мгновенный. Но к концу недели применения, кожа заметно очищается и даже исчезает налет на языке.

В магазине много всего интересного) Множество продуктов для здорового питания, натуральная косметика. Буду заказывать еще.

Достоинства
  • Все товары пришли аккуратно упакованы
  • Дают много информации о продукции и ассортименте
  • Качественная продукция
  • Оперативно работают
Sveta Cheрекомендует