Опубликовано 10 Ноябрь, 2015 - 12:13

В маникюре мне всегда хочется пробовать что-то новое: сейчас лаки мне немножко поднадоели, хотя мой мужчина не любит всяких ухищрений в маникюре - ему подавай аккуратненькие ноготки, которые покрашены в один цвет. И тут невольно вспоминается фраза: "Чем проще девушка, тем сложнее у нее маникюр". В общем, разговоры в нашей группе в университете между девочками всегда связаны с красотой. Наслушалась я про чудесные наклейки и сама заказала.

Место покупки

Щелкни сюда, чтобы перейти на ссылку товара.

Стоимость

Лично я покупала данные стикеры за 212,52.

Сейчас их стоимость составляет аж 272,05.

Завсегдатаи Алиэкспресс знают, что 11.11.2015 будет Всемирный день шопинга, когда на большинство (если не на все) товары будут очень хорошие скидки. В этот день данный товар можно будет купить за 182,47. Советую времени зря не терять!

Оформление заказа

Через приложение на смартфоне товар можно купить дешевле на некоторую сумму (пусть и небольшую).

Бесплатная доставка в РФ.

Обработка заказа займет около 6 дней.

Расчетное время доставки составляет от 15 до 50 дней. Мне товар пришел чуть больше, чем за 2 недели.

Заказ присылают прямо в почтовый ящик - для меня это очень удобно, потому как дом у нас еще достаточно новый! Все на замочках; свой мы, кстати, совсем недавно меняли.

Детали

Можете считать меня сумасшедшей, но я пересчитала количество листов со стикерами - их оказалось даже на 1 больше. Это я считаю комплиментом от продавца, что очень приятно.

Каждый из листков покрыт специальной пленочкой.

Все рисунки четкие и яркие, нет каких-либо бликов или разводов.

Способ применения

Нам понадобятся ножницы, пинцет, местечко для мусора и стакан с водой.

Что ж, я опишу свою подробную инструкцию, которая облегчит первый и все последующие разы:

1) Необходимо отделить пленочку от стикеров;

2) Следует вырезать (по контуру или примерно по размеру своих пальчиков) рисунки на каждый из ноготков;

3) Берем первый маленький стикер пинцетом и окунаем в стаканчик с водой (можно подергать, чтобы поскорее наклеечка пропиталась);

4) Мочим нужный ноготочек в воде, чтобы облегчить посадку;

5) Отделяем рисуночек от белой части;

6) Наносим рисунок на ноготок и располагаем его по контуру;

7) Даем ноготочку высохнуть и занимаемся другими (не пугайтесь, что рисуночек идет пузырями и приклеен несколько неровно);

CoolПосле высыхания покрываем толстым слоем сушки или прозрачного лака. Аккуратнее: если ноготок не высох, то вы рискуете лаком стереть рисунок!

9) Даем высохнуть и наслаждаемся результатом (где нужно - удаляем излишки наклеек).

Результат

Через пару-тройку дней:Как видите, стойкость оставляет желать лучшего. Однако, думаю, что дело в хорошем верхнем покрытии.

Еще один вариант:

Лак Impala Brooklin

Лак для ногтей Bourjois 1 Seconde texture Gel

Лак для ногтей RuNail Envy

Гель-лак для ногтей BLUESKY Shellac

Достоинства
  • все листы со стикерами разные
  • доставка чуть более 2 недель
  • не нужно тратить большие деньги
  • продавец положил дополнительный лист
Недостатки
  • держатся не очень долго
  • приходится приноравливаться к способу наклеивания
Катерина Вишнёваярекомендует
10.11.2015
Я эти слайдеры тоже давным-давно заказала. Пользоваться ими не могу. Даже спор с продавцом открывала из-за плохого качества.
К ним реально надо приспосабливаться. С 1-2 раза вряд ли красиво и аккуратно получится!
10.11.2015
Они безумно украшают маникюр.
10.11.2015
Тоже заказала)Я их ложу под гель,мне хватает на 3 недели(дальше ноготь отрастает и нужна коррекция).Под лак-точно не на долго.Очень красивые стикеры Love
И я такие заказала)
10.11.2015
Очень красивые, но я не могу с ними подружиться Sad
какая красотища получилась!!!
10.11.2015
Какая же получается красота))) На Али сделала заказ, завтра забирать уже буду Smile
Красиво получается. Love
Очень оригинально
Очень верные слова заголовка! Wink
Маникюр выходит красивый Love
10.11.2015
у меня есть несколько таких наклеек, иногда можно помучиться и приклеить!
Симпатичные рисунки
красивый маникюр получается)
кстати,я прям очень надеюсь,что мне успеют деньги на веб мани завтра придти и я по скидкам что то там закажу себе Laughing out loud
10.11.2015
А мне они не понравились вообще...
Ой, как красиво Love
10.11.2015
У последнего маникюра оттенки прям радуют мои глаза Smile
10.11.2015
Очень красиво и нежно получилось))
Такая красота Love
Штук 10 таких разных есть, но пока отзыв не писала, так как не пробовала)собираюсь попробовать в скором времени)
11.11.2015
Красота )
11.11.2015
очень симпатично получается)
12.11.2015
Ох уж, эти мужчины, не понимают красоты Big smile
12.11.2015
А у меня они почему то максимум 1 день(
13.11.2015
Интересные, маникюр красивый получился )
13.11.2015
Столько всего, есть, где разгуляться. Интересное решение, смотрится необычно.
22.11.2015
так много стикеров, один раз пробовала подобное, но на моих ногтях смотрелось не очень, может еще когда-нибудь попробую)
11.12.2015
Ух ты, красота какая! А мне так лень возиться с наклейками Big smile