Опубликовано 6 Июнь, 2014 - 13:04

Набор VITEK VT-2209 - верный помощник в создании маникюра и педикюра.

Первый раз, хорошо сделать им маникюр, у меня не получилось. К набору, нужно приспособиться.

Во-первых, не надо спешить, чтобы не повредить ноготь. Во- вторых, ногти и кутикулу нужно смягчить либо распарить.

В наборе имеется 12 насадок, 7 из которых, я всегда использую для маникюра и педикюра:

1. лопаточку для поднятия кутикулы

2. палочку для поднятия кутикулы

3. остроконечную насадку

4. большую конусную насадку

5. цилиндрическую насадку

6. диск для полировки ногтей

7. насадку с шаровидным наконечником (однажды, ею повредила ноготь).

Насадки имеют сапфировое покрытие, прочные, качественные и долговечные, за 2 года использования не стерлись. Сменных насадок в наборе нет.

Честно сказать, некоторыми насадками, вообще, не пользуюсь: щеточкой, насадкой для удаления грубой кожи, насадкой для шлифовки кожи, диском с мелкими насечками.

В набор встроена сушка для ногтей, хотя ею, также не пользуюсь.

Также, имеется ванночка для ногтей, как по мне, не очень удобная, слишком маленькая.

В наборе 2 скорости, вторая скорость, разумеется, быстрее и эффективнее выполняет свои функции. Способность вращения насадок, возможно как вправо, так и влево.

Гарантия набора VITEK VT-2209 12 мес. У меня набор уже 2 года, хотя пользуюсь им не часто.

Стоимость набора около 400 гривен, как мне кажется, дороговато.

В целом, набором VITEK VT-2209 довольна. Хотя, имея хороший, качественный маникюрный набор, вполне, возможно, обойтись без него.

Достоинства
  • Прочные, долговечные насадки
  • Сапфировое покрытие
  • Хорошее дополнение для обычного маникюрного набора
Недостатки
  • К нему нужно приспособиться
  • Может повредить ноготь
  • Нет сменных насадок
malinkaroseрекомендует