Среднее: 4 (399 голосов)

Немезия аватар
Опубликовано 19 Сентябрь, 2016 - 19:11
Достоинства: достойный светлый оттенок, хорошо маскирует недостатки кожи, цена
Недостатки: -содержит парабены и силиконы

Удобно когда консилер с аппликатором - не нужно выдавливать. Проводишь кистью или апликатором нужной толщины линию, растушевываешь, или точки ставишь на акне - и прыщиков будто и не было. Для покраснений идеальный вариант этот крем.У него очень светлый, слегка желтоватый оттенок, который прячет все красные участки на коже.

Плотность.Консилер этот не плотный и не жидкий, средний. Ложится мягко и хорошо маскирует - нет необходимости повторно мазать. Одного раза хватает. Сверху я мажу кожу легким тональником - и лицо как с картинки.Средство отлично осветляет зону около глаз, в уголках, под веками. Лицо начинает сиять. Но так как крем плотный, я его не часто использую под глаза - там кожа требует легких средств и есть мимические морщинки, в которые крем может попасть. Считаю, что гланая цель крема - припрятать проблемные места и прыщики.

Как пахнет?Запах у крема почти не ощущается, но есть. Напоминает акварельные краски. Не раздражает.Стоит этот маскировщик 249 руб. При покупке заметила, что у этой фирмы многие средства без упаковок, просто тюбики. Ценная информация об особенностях состава спряталась в наклейку сзади - где висит штрихкод. Отлепите его и под ним все написано. Крем в избытке содержит есть парабены и силикон.

Состав не очень, поэтому не рекомендую средство к ежедневному применению. Время от времени - да.

Немезия рекомендует Консилер Vivienne sabo Radiant

Тип косметики: Консилер