Опубликовано 12 Октябрь, 2016 - 20:11

Здравствуйте, сегодня я хотела бы вам поведать об аква-креме от ЧЛ идеальная матовость.

Попробовав уже 2 продуктов из серии «Идеальная кожа», мне очень захотелось приобрести еще, так как товар за свою цену просто отличный.

Моя кожа: 23-летняя, комбинированная, Т-зона постоянно жирнится, на щеках нормальная, зимой даже суховата. Черные точки на носу, подбородке и щеках. Поры расширены. Иногда небольшие высыпания, следов постакне нет, есть мимические морщины на лбу.

Кожа у меня неприхотливая, реакция на средство в виде прыщей было лишь 1 раз, на питательный крем от ЧЛ.

В связи с тем, что через час после того, как я накрашусь Т-зона становится ооочень жирной я решила приобрести этот крем, так как дневной с васильком от ЧЛ с этой задачей не справляется.

Консистенция крема довольно густая, что мне нравится, так как расходуется буквально чуть-чуть. Цвет белый, впитывается мгновенно (действительно мгновенно, поэтому я наношу поочередно на каждую зону, потому что пока мажешь лоб на щеках уже может крема и не остаться)

Аромат легкий, ненавязчивый, до отзыва я запаха даже и не ощущала (сейчас специально принюхалась)

В составах совершенно не разбираюсь, да меня это не особо и волнует, лишь бы средство помогало.

Упаковка: картонная коровка травяного зеленого цвета градиентом переходящий в белый, и из него в нежно-голубой. Такого же цвета и сама туба. Нежно и мило.

Объем: 50 мл.

Посмотрим же, что сообщает нам производитель:

Аква-крем мгновенная матовость Идеальная кожа глубоко насыщает влагой и питает кожу. Активные компоненты крема эффективно борются с причинами возникновения жирного блеска, обеспечивая матовость коже на протяжении 12 часов. Кожа наполняется энергией и сиянием.

КОМПОНЕНТЫ

Экстракт эвкалипта

Цинк

РЕЗУЛЬТАТ:

Жирный блеск не появляется в течение 12 часов

Увлажнение на 24 часа без закупоривания пор

Кожа ровная и бархатистая, она сияет здоровьем

У меня жирный блеск появляется спустя часа 2-3, а не 12, но это абсолютный рекорд, так что минус ставить не буду.

Кожа действительно увлажнена, но для сухой (и даже для нормальной кожи) мне кажется что мало, поэтому я наношу его только на Т-зону и подбородок, а на остальное лицо дневной крем от ЧЛ с васильком. Поры становятся чуть менее заметными, и высыпаний практически не бывает (пользуюсь около 3-4 недель).

Кожа действительно мягче и бархатистее, производитель не соврал.

Так же, как и утверждает производитель крем является отличной основой для макияжа.

Мне кажется это идеальный крем на летний период, я же, к сожалению, приобрела его в сентябре, поэтому буду пользоваться лишь для матирования проблемных участков.

Обязательно попробуйте, ведь цена абсолютно не кусачая – 109 рублей.

Хорошего вам дня!

Мои отзывы на продукцию от ЧЛ:

Ужасный ночной питательный крем

Так себе дневной увлажняющий для нормальной и комбинированной кожи

Отличный лосьон для лица Идеальная кожа

Не смывающий до конца макияж лосьон для снятия макияжа Импульс молодости

Никакой крем-гель для кожи вокруг глаз

Хороший скраб для лица с абрикосовыми косточками

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Матирует
  • Приятная консистенция
  • Приятный аромат
  • Хорошая основа под макияж
  • Экономичный расход
  • Эффективное
Недостатки
  • Недолгий результат
  • Сухие участки так и остались сухими
Valerynovoрекомендует
28.11.2016
Раньше пользовалась этим кремом. Он-отличное соотношение цена-качество! У меня был еще корейский крем, с такими же свойствами. Только стоил он более 600 рублей, а результат был тем же.
28.11.2016
Sweet_koshe4ka, мне тоже очень понравился, отличный результат за такую цену Smile
11.03.2018
Много о нем хороших отзывов. Хочу попробовать. Но нигде в магазинах у нас нет(( почему то((