Опубликовано 2 Ноябрь, 2016 - 16:15

Меховой жилет очень давно у меня в хотелках. Мне кажется это безумно удобная вещь на холодную осень, а самое главное теплая и смотрится ну оооочень эффектно) короче одни плюсы) и взвесив все эти положительные стороны я решила, что она мне необходима именно на эту осень. Я обошла очень много меховых магазинов, и цена на такое удовольствие начиналась от 20000, что для меня не совсем бюджетно.

Как то меня осенило посмотреть на aliexpress.com, я часто нахожу там более менее достойные вещи. И вуаля! Там оказался достаточно большой выбор меха, по приятным цена и хорошими отзывами (что немаловажно!)

Я очень долго мониторила всевозможных продавцов и отзывы о них. Сомневалась, переживала, но все таки решила рискнуть.

Вот ссылка на мою красавицу)https://m.ru.aliexpress.com/item/32299989598.html

Купила я её за 11500 руб, так как на тот момент у продавца были скидки и он ещё предоставлял купон за покупку свыше 6000 руб. Супер выгодная покупка.

Посылка шла 16 дней, это тоже очень порадовало. Все пришло в целости и сохранности, упаковано в коробочку. К сожалению не сфотографировала упаковку, так как не думала о написании отзыва, но поверьте все было очень цивильно))

Жилетка из лисы, очень мягкая, невесомая, носить её одно удовольствие.

И мне кажется, что в Китае все таки можно купить хороший меховой жилет.

Alena_92рекомендует
02.11.2016
Согласна, если поискать, то можно нарыть хорошую вещь даже на Али)
02.11.2016
кто ищет, тот всегда найдет Wink
Отличное приобретение.
03.11.2016
Да, я ей очень довольна Love
Классный))
02.12.2016
Тоже сейчас в поисках жилета, пока колебаюсь с выбором! Красивый у вас!
15.12.2016
Жалко лисичку Sad
  • 01.12.2016
    Всем привет! Давно хотела себе жилетку, выбирала между норкой и лесным котом) Песца сначала не рассматривала так как казалось, что этот мех делает меня похожей на шар на ножках) Но, увидев красивые фотки на Али, я не смогла удержаться и заказала себе жилетку.