Среднее: 4.5 (41 голос)

mahamord аватар
Опубликовано 4 Сентябрь, 2013 - 17:12
Достоинства: недорогой, увлажняет и питает кожу

Кремчик нормальный,приятный аромат,его цена больше чем радует,Еще лет семь назад,денег на большее не было,так я только и пользовалась "Чистая линия " и eveline,скрабы,тоники,крема и декоративка-все абсолютно устраивало!!!Я и сейчас пользуюсь этим кремом,но летом,для меня он не сильно жирный.Конечно есть и лучше ночные крема,но все же ставлю крему твердую четверку!

Хоть что-то у нас есть хорошее,а то привыкли к импортному .Мне еще нравятся наши для душа "чистая линия",у меня сейчас с массажными частицами,надо про него отзыв написать Smile

mahamord рекомендует Крем для лица ночной питательный Чистая линия Фитотерапия Чистая кожа

• испортил кожу за 10 дней

08.06.2014
    ymiss аватар

Этот крем покупала чтобы взять с собой больницу, тюбик маленький думаю будет удобно, опять же знаю что практически у всей линейки кремов чистой линии приятный не резкий запах, что для лечебницы самое то.

• это фантастика!)

05.10.2013
    margoblu аватар

Здравствуйте! Ну уж очень хотелось поделиться своими положительными впечатлении о этом кремике) Я очень долго искала себе ночной крем, смотрела много отзывов и решила попробовать этот, тем более цена у него грех не попробовать)  Мне кажется это идеальный крем) запах очень нежный и приятный, на…

• Устраивает!

03.09.2013
    Lilo Kas аватар

Данный крем меня во всем устраивает, он хорошо увлажняет кожу, так как после умывания - у меня ее сушит безумно. наношу, с утра просыпаюсь, ощущения нормальные, тяжести нет, крем на коже не ощущается. Я думаю, что он не засоряет поры, не портит кожу.