4.6

Juli_Win аватар
Опубликовано 16 Январь, 2014 - 12:15
Достоинства: -удобный-, автоматическая ионизация, понятный дисплей

Подарили мне этот выпрямитель на день рождения, Т.к я отрезала челку, а волосы у меня кудрявятся-волнятся, её надо выпрямлять. Перед покупкой отзывы я вообще не читала ни на этот ни на другие выпрямители. Пришли в магазин и из всего ассортимента выбрала его.

Выпрямитель мне понравился, у него керамические пластины, удобный экранчик-таймер где показывается температура нагрева, кнопки регулировки температуры, крутящийся в разные стороны шнур, чтобы не путался, есть функция ионизации.

Выпрямителем пользуюсь постоянно, каждый день по утрам выпрямляю челку, мне им удобнее чем феном, в последнее время стала выпрямлять остальные волосы, чтобы были немножко подлиннее.  Я устанавливаю температуру выпрямления градусов на 120-130. Выпрямляет хорошо.

В процессе использования немного пообтирались белые буквы, а сам выпрямитель за все время использования работает без замечаний.

Juli_Win рекомендует Выпрямитель волос SCARLETT Indigo IS 539

• Можно быстро, легко и бережно уложить волосы

11.03.2012
    Marywell аватар

Волосы у меня прямые, но после того как сделала боб мне понадобились щипцы с бережным выпрямлением, для ежедневного применения.Подруга посоветовала мне эти щипцы, т.к. сама ими пользовалась уже больше года без всяких нареканий.

• супер находка

26.12.2011
    etna22 аватар

Очень удобная вещь. Сначала я думала, что выпрямитель нужен тем у кого вьющиеся или даже кудрявые волосы, но это не так. У меня прямые волосы,но после мытья они все равно торчат в разные стороны.

• Хороший, но бывает и лучше

29.04.2014
    lar04ka аватар

Купила утюжок год назад в магазине  М-видео около тысячи рублей. Утюжок хорошо выполняет свои функции, волосы гладкие, шелковистые. Но немного  дергает волосы.

• Берегите его, как зеницу ока! (+ФОТО ДО И ПОСЛЕ)

26.12.2013
    Яблонька аватар

Открыв для сея волшебный мир длинных и гладких волос, решила приобрести собственную палочку-выручалочку.       Перелистав не один отзыв о полезных и не очень качествах, отправилась в магазин.       Руководствовалась несколькими критериями:       Цена в пределах 1000 рублей.