tanceus аватар
Опубликовано 15 Сентябрь, 2016 - 14:28
Достоинства: безболезненая процедура, массажная насадка, подходят другие бутылочки этой же фирмы, удобно разбирать и мыть
Недостатки: высокая цена, надо к нему приловчиться, трудно приспособиться

Во время беременности я начала изучать просторы интернета, что же мне может пригодиться в роддоме и после. Так как я планировала первое время после рождения отлучаться по делам, то мне необходимо было оставлять молоко для малыша. Поэтому я решила купить молокоотсос. Мой выбор пал на ручной молокоотсос знаменитой фирмы авент. Обошелся он мне в 2500 рублей.

В набор входит: сам молокоотсос и бутылочка с соской и крышечкой. Данный молокоотсос очень легко разбирать, мыть и стерилизовать.

Первое время в роддоме когда только молоко прибыло я воспользовалась им первый раз, приходилось очень часто нажимать ручку и поэтому она скрипела, только потом я поняла, что его использовать намного проще когда ребенок уже хорошо рассосет молочные протоки, стоит только создать вакуум между лепестковой насадкой и грудью и молоко струей само льется в молокоотсос.

Первый месяц когда лактация только устанавливает, грудь наливается ооооочень сильно, ребенок не успевает высасывать молоко, поэтому молокоотсос очень спасает.

В наборе с молокоотсосом идетбутылочка обьемом 125 мл, идеальный размер в использовании до полугода и даже больше.

Рекомендую данный набор.

Еще мои ОТЗЫВЫ:

Гель для подмывания младенцев "Моё солнышко"

Влажные салфетки Mepsi

Подгузники Mepsi

Стульчик для кормления GEBURT

Плюшевая пряжа для самых маленьких

tanceus рекомендует Молокоотсос Avent Ручной серии Comfort (natural)

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Молокоотсос
Брэнд: Avent
  • Анастаsia аватар

Анастаsia 15 Сентябрь, 2016 - 14:33
    Покупала такой заранее, но ни разу не пользовалась Smile мы на смеси были
  • tanceus аватар

tanceus 15 Сентябрь, 2016 - 15:15
    Да,сейчас и правда не знаешь как будет, очень много детей на искуственном вскармливании по разным показаниям.У меня в семье просто все "молочные " были и мама и сестра. Поэтому я настроила себя тоже, что буду кормить грудью.