Опубликовано 8 Январь, 2015 - 16:20

Совсем недавно компания Wellaflex разработала новые специализированные средства, предназначенные для горячей укладки. Абсолютно все средства, входящий в состав данной серии, не только обеспечивают надежную упругую фиксацию до 24 часов, но и обладают функцией термозащиты, что обеспечивает выполнение двух функций одновременно. Бренд Wellaflex,я открыла для себя очень давно, мне нравится то, что марка постоянно обновляет коллекции, выпускает что - то новое, интересное и заманчивое. Все средства, опробованные мною на сегодня, оправдали всех ожиданий.

В коллекцию Wellaflex «Для горячей укладки», помимо основного спрея, входят: Мусс «Для горячей укладки» и лак для волос.

Объем мусса - 200 мл, расход минимальный.

Муссом я пользуюсь значительно чаще, нежели лаком из этой серии, но в основном тогда, когда собираюсь на определенное мероприятие. Средство помогает сохранить прическу на весь день, делает волосы более пышными, объемными, ухоженными.

На обратной стороне флакона, указано, что

-локоны будут полны жизни до 24 часов,

могу подтвердить и сказать, что это действительно так, фиксация отличная.

-обеспечивает надёжную фиксацию без склеивания волос.

Часто использую мусс для придания чёлке нужной формы, наношу на неё средство и сушу феном и щёткой. Итог мне очень нравится, волосы выглядят лучше и значительно аккуратнее.

-оставляет достаточно времени для моделирования эластичных локонов после нанесения на волосы.

Дозатор удобный, легко нажимается, пена выходит в достаточном количестве и значительно быстро. Она получается легкая, воздушная, нежная, как сливочный крем:) хорошо распределяется по волосам, не создает эффект грязных, склеенных волос, хорошо держит прическу на протяжении всего дня.

Скоро поделюсь с вами фотографией прически, а пока поделюсь той фоткой, которая имеется) использовала мусс, в итоге получился очень даже неплохой объем! Smile

Рекомендую обратить внимания.

MirandaBeautyрекомендует
08.01.2015
Не пользуюсь муссами для укладки волос, своего пока объемчика хватает! Big smile Wink
08.01.2015
Ох, моя дорогая Дианка, я так соскучилась по твоим отзывам Smile , они всегда супер красивые и информативные Love , с этим обучения можно забыть обо всем на свете, но твои отзывы всегда вдохновляют писать и радовать людей Sexy )
08.01.2015
Инна, здорово тебе, это моя мечта! Party
Роксаночка, спасибо большое, моя милая! Так приятно!
Я надеюсь, что у тебя все хорошо! Дай Бог сдать тебе все экзамены и получить только высокие баллы! Party Innocent Sexy Love
08.01.2015
никогда не пользовалась подобными средствами!
08.01.2015
Мне все муссы жирнят волосы Sad Пришлось отказаться. Кстати, брала именно этой марки разные, до сих пор в ванной где-то стоят.
Ухх... огонь...
08.01.2015
Вы бы поосторожней.. рядом с огнем-то фоткать.)
08.01.2015
Из массовых серий средств этой ценовой каегории - Wellaflex самая лучшая, на мой вкус.
08.01.2015
Отзыв у Вас и правда горячим получился Wink !!! Фото супер!
Пенкой от Вэлла часто полузуюсь и всегда хороший результат. Эту серию еще не пробовала)
Классные фото получились на фоне пламени! Wink Star
Давно не пользуюсь средствами фиксации. Они мои волосы не укрощают совершенно в силу структуры.
Зашла полюбоваться твоими волосами. Smile
08.01.2015
тоже пользуюсь муссами, а вот фен стараюсь все-таки избегать Smile
08.01.2015
Спасибо за наводку! Мусс с термозащитой это то что нужно!
08.01.2015
не пользуюсь мусом потому что однажды попробовала и получилась фигня)) надо дать муссам второй шанс)
08.01.2015
Последняя фото классная:) Я очень давно не пользуюсь муссами, но то что он предназначен для горячей укладки это однозначно плюс:)
08.01.2015
хорошая марка, мне тоже нравится Smile
08.01.2015
Надо бы попробовать что-нибудь из новой серии Smile
08.01.2015
муссами редко пользуюсь, но возьму на заметку
08.01.2015
Я муссами редко пользуюсь,больше лаками волосы травлю Smile Буду знать,что этот объем придает хорошо
08.01.2015
и лак в этой серии хороший
мне бы допобъём не помешал Cool
укладочные средства велла на уровне в отличие от шампуней!
08.01.2015
давненько я что-то не покупала ни муссы, ни лаки... а вот термозащита всегда есть) только с помощью нее волосы и укладываю Smile
присмотрюсь к данному муссу. Wellaflex доверие внушает Exclamation Mark
Ух, вот это плотность у мусса! На высоте!
08.01.2015
♥ ♥ ♥ Муссы не люблю, а Веллу люблю =)) Волосы у вас превосходные и отзыв очень информативный! Спасибо =) ♥ ♥ ♥
обожаю Wellaflex Love
09.01.2015
Спасибо за отзыв!)) Сейчас подбираю средства для укладки, это судя по описанию мне подойдет)
Фото крутые! И средство очень неплохое Smile
09.01.2015
И правда хороший мусс, для меня самый лучший
09.01.2015
Какие у Вас длинные волосы Love Такой мусс у них впервые вижу! Интересно-интересно!
09.01.2015
Фотографии как всегда - загляденье! Love Твоя фантазия творит настоящие чудеса. А мусс хороший - соглашусь. Тоже есть такой, но применять его стараюсь как можно реже. Результат отличный - волосы выглядят очень хорошо! Smile
У меня также и лак и мусс этой марки, но пользуюсь очень редко.
10.01.2015
Моя мама таким пользуется, ей очень нравится. А я муссы (пенки) не люблю
10.01.2015
редко муссом пользуюсь, но иногда нужно) Только Веллафлекс люблю)
11.01.2015
Тоже нравится этот мусс, да и фирма в целом. Фотографии, конечно, шикарные Smile Love
13.01.2015
Ой-ой, у меня мурашки от фото! Будьте осторожны)))
14.01.2015
Мне нравятся все их средства для укладки, одни из лучших.