Тибетская Лисица аватар
Опубликовано 15 Январь, 2014 - 16:53
Достоинства: водостойкий, держится весь день, идеально выводит линии, красивый черный цвет, мягкий, не вызывает раздражения

Итак, карандаши я люблю, потому что рукожопка  жидкой подводкой ничего путного начертить не получается, а карандашами приемлемо))

Этот карандаш меня приятно удивил не только своей ценой, но и качеством, впрочем, клиник редко подводит.

Карандашик очень мягкий и, соответственно, яркий, линии получаются четкими с первого раза, после высыхания держится на глазах целый день, на размазывается, не оставляет следов на верхнем неподвижном веке, в моем оттенки вроде и блестки есть, хотя я этого не ожидала, да и не видно их, разве только когда наносишь.

Карандашик этот легко точить, причем точилка идет в комплекте, производитель уверяет, что в составе ухаживающие ингредиенты, но упаковку я выкинула, а на самом карандаше состава нет.

Растушевывается карандаш хорошо, так что наверное станет моим любимчиком.

Тибетская Лисица рекомендует Карандаш для глаз CLINIQUE Cream Shaper For Eyes

Cream Shaper for Eyes – мягкий карандаш для глаз, который легко и плавно скользит по поверхности кожи. В этом удивительном карандаше объединено лучшее из того, что предлагают сегодняшние технологии – линии этого затачиваемого карандаша с мягкой текстурой получаются аккуратными и ровными. Закругленный стержень карандаша заключен в тонкий пластиковый корпус, к карандашу прилагается точилка. Карандаш можно затачивать и благодаря этому линии, наносимые им, получаются тонкими и аккуратными, с насыщенным цветом. Для придания образу большей страстности и выразительности линии можно слегка растушевать. Кроме того, этот карандаш водостойкий – нанесенные им линии не растекаются и не размазываются, сохраняя свою форму на протяжении всего дня. В состав Cream Shaper for Eyes входят увлажняющие вещества и другие ингредиенты, защищающие кожу век.
Тип косметики: Карандаш для глаз
Брэнд: CLINIQUE