Olgywwka аватар
Опубликовано 24 Октябрь, 2016 - 14:22
Достоинства: бережно очищает, большой обьем, делает волосы шелковистыми, мягкий, придает блеск, приятный запах

Привет, Всем! Wink

В этом отзыве хочу Вам рассказать о шампуне от марки Kallos под названием Ботокс, у меня были ампулы для волос этой серии, не скажу, что они меня впечатлили, но продукт был неплохой. Данный шампунь мне было давно интересно попробовать и вот мы встретились, парного кондиционера у меня к нему нет, но есть Банановая маска этой же марки, которая по своим характеристикам идентична с хорошим бальзам для волос.

О внешнем:

Данный шампунь упакован в огромную тару объемом в один литр. Дозатор помповый тут отсутствует, но его можно купить отдельно. Такая банка была укомплектована крышкой качелькой, не так удобно, но всё же дозировать шампунь не составляет труда. Запах у средства потрясающий, такой легкий свежий и цветочный. Напоминает лилии и другие белые цветы. Цвет белый с перламутром, консистенция кремовая густая.

Об использовании:

При использовании шампуня ощущается настоящий релакс, мне очень нравиться его аромат который раздается на всю ванную комнату. Шампунь легко распределяется по волосам и очень мягко их промывает, есть ощущение, что после шампуня уже не нужен бальзам. Такое чувство обманчиво, если не использовать ополаскиватель, мои светлые волосы будут немного путаться без него. Это в принципе нормально, у меня даже не было мысли использовать шампунь одиночно, для меня это исключительно парный продукт.

Коротко о главном:

• Шампунь экономный
  • Большой объем
  • Приятный аромат
  • Мягко промывает волосы
  • Не путает волосы при мытье
  • Легко распределяется
  • Хорошо пениться

• Объем: 1000 мл
  • Производитель: Kallos Cosmetics (Венгрия)
  • Цена примерно 4$ за 1 литр

Подводя итог, хочу сказать, что шампунь очень даже приятный. Такое ощущение мягкости при мытье и тактильно скользящих послушных волос, вам даст далеко не каждый шампунь более дорогой ценовой категории. В случае с Каллос, вы получаете мягкий шампунь для сухих волос за приятную цену, да и ещё в каком огромном объеме, что с радостью будет пользоваться вся Ваша семья.

Так, что с легкостью могу посоветовать Вам данный шампунь.

Надеюсь, была полезной, красивых Вам волос!

Olgywwka рекомендует Шампунь Kallos Hair Botox

Тип: Шампунь
Брeнд: Kallos
Отличный шампунь!
24.10.2016
Хороший шампунь и очень красивые волосы Love
Мягкое очищение - это по мне! Волосы у тебя очень красивые Love
Поищу такой обязательно Exclamation Mark
Волосы шикарны)
24.10.2016
Хороший шампунь, видела в продаже но так и не купила.
Хороший результат.
24.10.2016
Шампунь очень интересный. И волосы ваши выглядят прекрасно.
24.10.2016
Теперь буду знать о такой марке:) Волосы отлично выглядят😍
24.10.2016
Классный шампунь , многие хвалят эту марку)
24.10.2016
Волосы так хорошо лежат Wink если это и правда шампунь такой эффект дает, он мне срочно нужен
24.10.2016
Такой мягкий и очень приятный шампунь пригодится всегда. Отличное действие у него. Smile
24.10.2016
О, у меня есть такой же Smile Использую вместе с маской из этой серии - эффект очень нравится! Правда, есть один нюанс - мне кажется что со временем волосы к нему "привыкают" и результат не такой сногсшибательный, поэтому я периодически делаю перерывы в использовании (неделю мою волосы другим шампунем)..
24.10.2016
Очень нравится этот эффект волосок к волоску Smile
24.10.2016
Пока еще не пробовала продукцию этой марки.
подскажите,где брали
24.10.2016
Не встречала такую марку, но шампунь заинтересовал.
24.10.2016
Очень красивые и ухоженные волосы! У меня есть маски этой фирмы, но, как-то не впечатляют Puzzled
24.10.2016
Ничего себе какой большой объем
24.10.2016
И для моих сухих волос должен подойти!
Спасибо, Девочки, что заглянули! Надеюсь была Вам полезной! LoveInnocentSexyShy

ShibuAkity - Купить можно этот шампунь везде, сейчас его продают во всех ИМ и обычных магазинах. Этот шампунь покупали в супермаркете Метро. Smile

Cat_in_hat - К любому шампуню волосы привыкают и к этому тоже, так что я также делаю перерывы. В данном случае миксую с Индолой. Smile
24.10.2016
Теперь буду знать о такой марке. Отличный результат
24.10.2016
к сожалению в метро нет, а в российских магазинах я еще не встречала Sad(
Не устаю любоваться на ваши волосы)
24.10.2016
За осветленными волосами не так-то просто ухаживать, а судя по фото, шампунь отлично справляется с задачей.
24.10.2016
Мне подходит эта фирма хорошо, правда, пока знакома только с мини-версией Smile
24.10.2016
Хороший шампунь и волосы у тебя красивые Smile
24.10.2016
Волосы красивые, а вот состав не очень((
24.10.2016
Мне жаль, что у нас эта марка не продается. Неплохие отзывы на нее.
25.10.2016
Волосы выглядят идеально)
25.10.2016
У Каллос вообще столько прекрасных средств Innocent
Были конечно и провальные пробы бальзамов, масок, но большая часть искренне радовала - цена отличная за такой литраж шампуня Wink Волосы великолепно лежат Star
Очень хочу этот шампунь попробовать!
Какой красивый эффект на волосах. Поищу такой шампунь
26.10.2016
знакомый шампуньчик)))) я маме дарила его (с бальзамом и маской)
запах - очень приятный)))) но для моих волос он не подошёл (но и не был заявлен как для жирных, поэтому отзыв не писала), надо будет бальзам с маской ещё протестировать)))
26.10.2016
Люблю мягкоочищающие шампуни, эта марка у нас не представлена или я не встречала.
Но шампунь заинтересовал, волосы лежат прекрасно Smile
28.10.2016
Люблю, когда цена низкая, а качество на высоте!
22.11.2016
Надо тоже попробовать такой замечательный шампунь, как раз думаю какой подобрать себе шампунь Smile
25.11.2016
когда я уже его попробую)