Жанна-Горбунова аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2016 - 10:19
О cебе: фанат спорта, красоты и здоровья!
Достоинства: придает волосам мягкость, приятный аромат, разглаживает волосы, хорошо промывает, экономный расход
Недостатки: *не обнаружено

Перейду сразу к делу.

Для чего мне понадобился этот шампунь?

Я пользуюсь несмывашками на силиконовой основе, питаю волосы маслами(2-3 раза в неделю), питаю увлажняющими средствами после каждого мытья головы(а мою голову я каждый день). А всё потому, что волосы у меня пористые, сухие по длине, торчат во все стороны если за ними не ухаживать. А привело меня ко всему этому различные окрашивания, утюжки, плойки, фены и прочая гадость.

Поэтому очищающий шампунь мне необходим для смывания с волоса всех накопившейся на них косметических шлаков.

До этого у меня был очищающий шампунь марки Estel. Оказался слишком жестким для моих волос, сыпались как мишура, хотя свойства очищения у него супер мощные.

Что же дал мне шампунь Angel для глубокого очищения?

Мягко очищает, промывает, не утяжеляет, волосы после него не сыпятся однако промывающая особенность у него очень и очень хорошая! Да, не до скрипа как у Estel но я не уверена что это показатель. Для меня показатели были: волосы при смывании шампуня не сыпались как мишура с новогодней ёлки, соответственно вывод - шампунь не пересушивает длину, после нанесения несмывашек на силиконовой основе волос не стал грязным(как было до этого буквально вечером,хотя голову мою утром)

Использовала я его всего лишь 2 раза в месяц(шампуни для глубокого очищения чаще не использовать лучше).Поэтому сказать полного ощущения от использования не могу. Однако даже этих 2 раз хватило, что бы сравнить его с другими производителями очищающих шампуней и понять что он лучший!

Советую ли я его?

Да, однозначно советую!Но не увлекайтесь, будьте бережливы к своим волосикам!Smile

P/S о бальзаме напишу в следующем отзыве, ищите в моей коллекции Wink

Жанна-Горбунова рекомендует Шампунь Angel Professional для глубокого очищения

• Обязательно повторю!!

29.11.2016
    Nensii_ аватар

Всем привет!! Сегодня речь пойдет о ШГО от Angel Professional . О таком роде шампуней я узнала из группы,где девочки рассказывают о своих волосах,делятся о результатах роста и тд...И там речь зашла,как раз о ШГО, марок перечисляли много, но сделав для себя выводы,решила,что Ангел будет куда лучше…

• Какой шампунь глубокой очистки выбрать? Сравнение с Estel.

01.06.2016
    Светлана6171 аватар

Всем привет Сегодня хочу рассказать вам о неотъемлемой части моего ухода за волосами, о шампуне для глубокой очистки волос от Французского производителя Angel Professional. Пока что я могу его сравнить только с ГОШ от Estel Professional, так как другие ещё не пробовала. Для чего нужен ГОШ?

• Глубокое очищение ваших волос!

11.07.2015
    Christy3042 аватар

Всем доброго времени суток! Хочется поведать историю своего знакомства с маркой Angel Professional для волос. А именно шампунем глубокой очистки. Прогуливаясь по одному из торговых центров своего города в Новогодние праздники, я обратила внимание на вывеску ANGEL PROFESSIONAL Скидкиликвидация.