Опубликовано 23 Декабрь, 2010 - 17:51

В последнее время все больше склоняюсь к выводу, что не все золото, что дорого, и не все плохо, что не дорого. Прекрасный вкусный кофе, завариваешь - на аромат сбегается весь офис. Не считаю себя спецом в этой области, но все-таки рекомендую этот сорт. Нет раздражающего послевкусия, нет запаха гари. Очень важно, что от него не начинает колотиться сердце и голова нормально соображает. Может быть, я очень чувствительна к кофеину, но такая реакция у меня бывает на очень многие сорта кофе. А этот пью с удовольствием и без последствий. Заваривается легко, хорошо настаивается и раскрывается. Причем лучше взять и намолоть зерновой кофе, правда, на работе это не всегда возможно.
Достоинства
  • очень приятный вкус
Наталья715рекомендует
  • 17.12.2010
    Поскольку я большой поклонник кофе, то, соответственно, к нему и очень придирчивая. Много видов перепробовала. Этот кофе мне подходит и по цене, и по качеству. Его купила первый раз, но уверена что не последний. Открывая пачку сразу разносится по кухне чудесный кофейный аромат.
  • 03.03.2015
    Уже пол года как у меня появилась кофемашина, и я как обычно покупала для нее мой любимый сорт кофе Марагоджип, как собственно и для турки. Всегда брала его, правда разных производителей, какие-то были чуть лучше, какие-то чуть хуже. Этот сорт кофе отличает крупное зерно, мягкий, приятный вкус.
  • 29.12.2010
    Впервые с этим кофе я познакомился ... в Макдональдсе. Да, да именно в этой вражеской, дешевой (конечно не по ценам) забегаловке, где предлагают фастфудные продукты. Именно там я ощутил сначала этот восхитительный аромат, а потом и нежный, глубокий вкус.