Среднее: 4 (1 голос)

mrcrazygiraffe аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2015 - 16:49

Заказали с Aliepress новый чехол на мамин телефон.

Заказали 11 апреля, продавец отправил 13 апреля, в России он был уже 22 апреля, и получили 27 числа))

В общей сложности мы ждали 16 дней, т.е. чуть больше двух недель Smile

О ПЛЮСАХ:

• Красивый. Простой и лаконичный, то, что надо)

• Цвет пришёл тот же, что и заказывали.

Наклейки конечно же не были на чехле, это наша с мамой фишка :Р :)
Наклейки конечно же не были на чехле, это наша с мамой фишка :Р :)

• Мяконький :3 Твёрденький - т.е. прочный. Сам чехол (куда вкладываешь телефон) не пластмассовый, тоже мягкий. Края не царапает.

• Красивая упаковка, в первый раз в таком приходит, а не просто в пупырке Laughing out loud

• Удобная закрывашечка, эдакий клювик. Хорошо держится на телефончике, сам не раскрывается.

• По кнопочкам всё подошло

О МИНУСАХ:

• Единственный край, на котором, какой-то клей чёрный что-ли. Не отдирается в общем. Но в принципе, он не посередине же всего чехла находится, не страшно Wink

• Клей. Вот эта склейка, очень портит весь внешний вид чехла. Если бы не он, был бы идеален, и можно было бы поставить 5 звёзд. Но если вы не сильно заботитесь об этих мелочах, то этот чехол для вас :3

ССЫЛКА НА ALIEXPRESS НА ЭТОТ ЧЕХОЛ

ССЫЛКА НА МОЙ ЧЕХОЛ

mrcrazygiraffe рекомендует Флип кейс для смартфона Aliexpress samsung i8260 i8262 Imuca

Срок действия до: 2017-12-31
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
28.04.2015
Неплохая вещица Smile