Опубликовано 11 Февраль, 2012 - 16:33

Набор посуды из 7 предметов - 3 кастрюльки со стеклянными крышками (5.2, 2.3, 1.6 л), дополнительный аксессуар - бакелитовая подставка. Хороший, доступный по деньгам, набор кастрюль. И хорошая подставка под горячее. И с виду симпатичные кастрюльки. В работе ручки не нагреваются, слегка теплые. Легко моются. Дно усиленное, кастрюли в руках ощутимые. такой набор хоть себе на кухню, хоть подарить -прекрасно!
elenasbelрекомендует
  • 29.11.2013
    Гуляя в гипермаркете, я увидела Набор посуды из нержавеющей стали Vitesse , правда было это уже 4 года назад, тогда набор стоил 3000 руб. Как же он мне понравился.   Там были 3 кастрюли, ковш и сковорода.
  • 17.05.2012
    Покупал лет 5 назад.Привыкли(к хорошему быстро привыкаешь).Что удивило,это стальные ручки которые не греются(конечно не холодные но всё же).Крышки снимаем правда прихватками можно и без последних но приятного мало.А в общем посуда сделана надёжно,удачное приобретение.Да напоследок,у этой как и у…
  • 16.05.2012
    В ноябре начала пользоваться набором посуды из нержавеющей стали 1016 Vitesse, в инструкции к которой указано, что эта посула с металличекими ручками, но они Не нагреваются в процессе готовки. НО, это НЕ ТАК!!!!