Опубликовано 11 Апрель, 2015 - 23:16

Всем доброго времени суток!

Готовясь к светлому празднику Пасхи я купила набор для краски яиц с пищевыми красителями, меня подкупило то, что не нужно возится с уксусом. Стоит набор около 20-ти рублей.

Вот внешний вид коробочки:

Внутри неё было три пакетика с красителем: желтый, красный и зеленый. Разводить краситель нужно было в 100 мл горячей воды. И вот тут -то я дала слабину: в две посудины, сделанные из пластмассовой бутылки, воды налила больше. Как итог, оттенки вышли намного светлее. А если по порядку, то желтый я развела именно 100 мл воды, получился приятный сочный оттенок, а вот красный и зеленый вышли розовым и салатовым.

Я пыталась смешать, но вышло плохо. Смешивала желтый и зеленый, а в итоге получился желтый с непонятным оттенком.

Но лично мне краситель понравился, я буду рекомендовать его. Приятные, пастельные оттенки, которые не режут глаз.

Вот, что вышло.

Достоинства
  • Легко и просто использовать
  • Приятные оттенки
  • Стоит недорого
Недостатки
  • Нужно разводить только в 100 мл воды
Сеонарекомендует
Без проплешин у Вас получились,я другим красила,так это беда бедовая,пришлось все термонаклейками скрыть)
12.04.2015
Спасибо, да я тоже начудила. Но у меня тоже так раз было, пришлось свои чудеса скрывать под пленкой,