Опубликовано 10 Март, 2013 - 17:01

Набор продуктов на сковородке от Sima-Land моей дочери (ей год и девять месяцев) подарила на 8 марта тетя! Этот набор состоит из посуды и подборки продуктов. Материал игрушки - пластик, производитель - Китай (хороший Китай, еще не встречала некачественных изделий у Sima-Land).

Посуда: сковорода с желобками для слива "масла" с двух сторон; лопатка для переворачивания продуктов; нож универсальный - с одной стороны лезвие, с другой - пилка и открывашка. Вся посуда безопасна для ребенка - острые края, колющие и режущие поверхности отсутствуют! Сделано надежно - ничего не шатается и не отпадывает!

Продукты: жареное куриное бедро; картофель фри; чизбургер на булочке с кунжутом; кетчуп; мороженное в вафельном стаканчике. С чизбургера снимается и приделывается обратно верхняя булочка - она на липучке. Такой же механизм имеет мороженное - его верхнюю часть можно отделить от вафельного стаканчика!

Дочь этим набором очень довольна! Перестала брать в своих игровых целях настоящую посуду! Жарит курицу и картошку на сковороде, выкладывает на тарелочку (из другого набора), поливает кетчупом и... ужин готов!))) Кормит нас каждый день!))) Даже и не думали, что она у нас такая хозяюшка!
Достоинства
  • -интересно и увлекательно
  • Безопасно
  • Качественно
Недостатки
  • Не обнаружили
Ирина8416рекомендует
10.03.2013