3.21951
Среднее: 3.2 (41 голос)

Ника Воскресенская аватар
Опубликовано 3 Ноябрь, 2016 - 10:20
Достоинства: быстро впитывается, действительно работает, легкий в нанесении, приятная текстура
Недостатки: * не обнаружено

Всем привет! По причине моих ранних подъемов ( в 6 утра!) мне просто необходимы помощники для пробуждения кожи, одним из таких помощников является крем вокруг глаз My Payot Regard. Не могу назвать это средство маст хэвом, но тем не менее со своей задачей оно более менее справляется. Кремик подходит для всех типов кожи.

Объем средства 15 мл.
Объем средства 15 мл.

Производитель обещает следующее: темные круги и припухлости исчезают, тон кожи свежий и сияющий.

По моим ощущениям припухлости действительно уменьшаются, насчет темных кругов...пожалуй становятся чуть поменьше, сияющий и свежий тон кожи я не заметила.

До применения
До применения

На второй фото можно разглядеть, что слезная бороздка не столь выражена, синева под спала.

Через 4 минуты после применения
Через 4 минуты после применения

У крема нет ярко выраженного запаха, текстура приятная, как у крема флюида, при близком рассмотрении имеет мерцающие частички.

Консистенция
Консистенция
Аппликатор очень удобный, моей любимой шариковой формы.

Удобный аппликатор - ролики
Удобный аппликатор - ролики

Состав:AQUA (WATER) ● GLYCERIN ● CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE ● LIMNANTHES ALBA (MEADOWFOAM) SEED OIL ● ALPHA-GLUCAN OLIGOSACCHARIDE ● SESAMUM INDICUM (SESAME) OIL UNSAPONIFIABLES ● BISABOLOL ● STEARYL GLYCYRRHETINATE ● PANTHENOL ● SODIUM ASCORBYL PHOSPHATE ● NIACINAMIDE ● ASIATICOSIDE ● TOCOPHERYL ACETATE ● SODIUM HYALURONATE ● MADECASSIC ACID ● ASIATIC ACID ● RETINYL PALMITATE ● LYCIUM BARBARUM FRUIT EXTRACT ● EUTERPE OLERACEA FRUIT EXTRACT ● MALACHITE EXTRACT ● LACTOSE ● BIFIDA FERMENT LYSATE ● RHODOCHROSITE EXTRACT ● GLYCERYL POLYACRYLATE ● MICA ● ETHYLHEXYLGLYCERIN ● CARBOMER ● TROMETHAMINE ● PROPANEDIOL ● DISODIUM EDTA ● PROPYLENE GLYCOL ● TIN OXIDE ● FARNESOL ● PHENOXYETHANOL ● CHLORPHENESIN ● SODIUM BENZOATE ● POTASSIUM SORBATE ● BHT ● CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE)

Мне кажется, что крем имеет  накопительный эффект, так как результаты его работы начинаешь замечать на второй-третей неделе применения.

Крем покупаю в Летуале, по акции двойные скидки по карте обошелся мне в районе 900 руб.

Кремом довольна, ничего сверх естественного, но и в отличие от многих собратьев действительно дает результат, который можно заметить.

Надеюсь мой отзыв был полезен, берегите красоту своих глаз, ведь нет на лице ничего красивее зеркала души! Всем блеска очей!

Ника Воскресенская рекомендует Крем для кожи вокруг глаз PAYOT My Regard

• Ника Воскресенская аватар

Ника Воскресенская 3 Ноябрь, 2016 - 10:31
    Смею предположить, что данный крем на нашем рынке активно подделывается, с чем и связано большинство отрицательных отзывов. К примеру мы с подругой купили себе по крему, пришли к ней домой, открыли, а упаковки даже оттенка разного. У меня очень аллергичная кожа, у нее нет. У нее через неделю начался дискомфорт от применения, у меня нет! Думаю, что нужно покупать у официального дистрибьютера, так как в том же Летуале, где брала я, много фейка и никогда не знаешь, что тебе по итогу достанется, коробки то абсолютно идентичные.