Опубликовано 13 Ноябрь, 2016 - 01:26

Не знаю, как кому, а по мне, то вкусный напиток. Я не кофеман, никогда не претендовал на то, чтобы разбираться в кофе. Говорят, кофе должно быть в зернах, его потом люди мелят в кофемолках, на турках готовят. Там целая культура употребеления оного напитка...

Да я вообще больше чай люблю:) Особенно с молоком.

Кто разделяет мои вкусовые пристрастия и кто также не разбирается в кофе, описываемый продукт - хороший компромисс, хотя может это только я так его вижу...

Удобный квадратный пакетик, пусть и не стик. У пакетика в верхем правом углу есть зазоринка для его легкого открытия.

Просто засыпаете этот порошок 3 в 1 (сахар, кофе, молоко/сливки) в чашку (не в пластиковый или бумажный стаканчики только, вредно ведь касательно первых и непрактично касательно вторых), заливаете кипятком (только не тем, который Вы уже несколько раз перекипятили, опять же вредно!), размешиваете, ждете до тех пор, пока сможете пить (РЕАЛЬНО сможете, а не кипяток пить - обожжете слизистые все). Всё, наслаждайтесь!

Идеально подходит к каким-то бутербродам, желательно с мясной начинкой, ну можно и колбасу или сосиску. Кунцевские булочки просто божественны - вкус детства.

Кофе не вредное, можете пить хоть каждый день, но лучше пейте от случая к случаю, мало того, что сбережете организм от негативного влияния порошка (ну все же понимают, что это не настоящий кофе), но и не дадите тому же организму привыкнуть к жиже, продукт не приестся Вам;)

А вообще, пейте чай, компоты, узвары пейте, минеральные воды!

И напоследок, знали ли Вы, что этот напиток производят в городке Золотоноша под Черкассами?!Smile

Достоинства
  • Бодрит
  • Вкусно
  • Доступная цена
  • Не вызывает аллергии и привыкания
  • Приятный запах
  • Удобная упаковка
  • Хорошо растворяется
Недостатки
  • Не полезно
Ігорenkaрекомендует
13.11.2016
очень популярный напиток, быстро, вкусно и не полезно Smile