Опубликовано 13 Ноябрь, 2016 - 01:26

год или более

Не знаю, как кому, а по мне, то вкусный напиток. Я не кофеман, никогда не претендовал на то, чтобы разбираться в кофе. Говорят, кофе должно быть в зернах, его потом люди мелят в кофемолках, на турках готовят. Там целая культура употребеления оного напитка...

Да я вообще больше чай люблю:) Особенно с молоком.

Кто разделяет мои вкусовые пристрастия и кто также не разбирается в кофе, описываемый продукт - хороший компромисс, хотя может это только я так его вижу...

Удобный квадратный пакетик, пусть и не стик. У пакетика в верхем правом углу есть зазоринка для его легкого открытия.

Просто засыпаете этот порошок 3 в 1 (сахар, кофе, молоко/сливки) в чашку (не в пластиковый или бумажный стаканчики только, вредно ведь касательно первых и непрактично касательно вторых), заливаете кипятком (только не тем, который Вы уже несколько раз перекипятили, опять же вредно!), размешиваете, ждете до тех пор, пока сможете пить (РЕАЛЬНО сможете, а не кипяток пить - обожжете слизистые все). Всё, наслаждайтесь!

Идеально подходит к каким-то бутербродам, желательно с мясной начинкой, ну можно и колбасу или сосиску. Кунцевские булочки просто божественны - вкус детства.

Кофе не вредное, можете пить хоть каждый день, но лучше пейте от случая к случаю, мало того, что сбережете организм от негативного влияния порошка (ну все же понимают, что это не настоящий кофе), но и не дадите тому же организму привыкнуть к жиже, продукт не приестся Вам;)

А вообще, пейте чай, компоты, узвары пейте, минеральные воды!

И напоследок, знали ли Вы, что этот напиток производят в городке Золотоноша под Черкассами?!Smile

Достоинства
  • бодрит
  • вкусно
  • доступная цена
  • не вызывает аллергии и привыкания
  • приятный запах
  • удобная упаковка
  • хорошо растворяется
Недостатки
  • не полезно
Ігорenkaрекомендует
13.11.2016
очень популярный напиток, быстро, вкусно и не полезно Smile
  • 22.05.2013
    Признаюсь, я вообще не люблю кофе. Но все же могу, и иногда даже люблю выпить кофе, но только 3 в 1. Просто кофе не люблю.В университете, когда есть окна, или слишком рано пришла - иду и пью 3 в 1. Что бы чувствовать себя бодрее.
  • 29.12.2015
    Конечно, я не собираюсь спорить с тем, что всяким там "три в одном" до настоящего кофе далеко и вообще они не вправе называться именем этого благородного напитка. Но так уж повелось, что я к обычному кофе (который в зернах) симпатии не питаю.
  • 14.11.2016
    Всем Привет! Наступили холода,и,кому бы из нас не хотелось согреться бодрящим напитком?Я не фанат кофе,больше предпочитаю цикорий(скоро будет отзыв)это полезней,а вкус практически один и тот же.Но вот такие напитки мне нравятся уже давно,иногда их покупаю.
  • 27.09.2016
    Добрый день! Как и многие, я периодически покупаю растворимый кофе. В этот раз я купила его для поездки в поезде, там же его и заварила впервые. Цвет: как и заявленный на пакетике, ну прям один в один! Такой же кофейно-кремовый, нежный. Аромат: просто восхитительный!