Среднее: 3.7 (41 голос)

Ваша Нюшка аватар
Опубликовано 29 Март, 2015 - 20:05
Недостатки: не впитывает запах, немного пылит

Привет всем! Начну с того, что у меня живет Кокс,невский маскарадный кот))). Привереда тот еще, с характером... Любитель погрести наполнитель как следует.

Перепробовали много разных марок наполнителей. И глиняные пробовали и древесные, но больше всего понравился именно этот, на нем и остановили свой выбор.

Упаковка плотная надежная, имеет ручку переноску.

Камушки разного размера, есть и совсем мелкие частички, пыль, что является минусом.

Не плохо комкуется. Снижаю оценку до 4х так же за то, что данный наполнитель не очень хорошо удерживает запах, к сожалению.

Имеется в продаже в магазинах сети Магнит.

Цена до нового года была порядка 70р. за 4,5 кг., которым мне хватало почти на месяц (кот был маленьким). Сейчас же стоимость возросла на 30% (!) порядка 100р. отдаю за 4,5 кг. наполнителя, которого теперь хватает на 2-2,5 недели.

Спасибо что заглянули.

Ваша Нюшка рекомендует Наполнитель для кошачьего туалета Tom cat Комкующийся

• очень хороший наполнитель для кошачьего лотка

19.03.2016
    КсенияОр аватар

Впервые завела кота как переехала на квартиру. Раньше жила в частном доме и с кошками было полегче в плане туалета. Сразу появляются вопросы : какой наполнитель купить, как им пользоваться, понравится ли коту. Долго думала, какой купить и выбрала tom cat.

• Если вижу, то скупаю все с прилавка!

10.10.2013
    Jud аватар

У меня двукотаж (кот и кошка) и один лоток "домик", засыпаю туда сразу весь пакет наполнителя и НЕДЕЛЮ не меняю и даже не заглядываю в лоток. Запаха вообще нет! Через неделю запашок появляется и тогда отскребаю его от лотка, очень легко и непринужденно, ссыпаю в пакет и выбрасываю в мусоропровод.

• Очень бюджетный наполнитель с неплохими показателями + фото потребителя)))

16.04.2015
    Adele BlancSec аватар

С этим наполнителем для кошачьего туалета я познакомилась случайно. Наполнителя, который мы обычно берем, не было в наличии, поэтому, я взяла самый дешевый комкующийся наполнитель. С тех пор мы покупаем его часто, т.к. основного наполнителя (10 кг!!!), нашему коту на месяц не хватает.

• Средненький, но скорее ДА, чем НЕТ

06.01.2015
    LadyBug аватар

Так как наши привычные наполнители для кошачьего туалета («Кузя» для котят или для взрослых кошек ) иногда трудно найти в продаже, то приходится покупать недорогую альтернативу. Один из таких вариантов гигиенический комкующийся наполнитель «TomCat» .