Опубликовано 29 Август, 2013 - 08:45

Наполнитель Pussy - Cat по задумке изготовителей сделан неплохо. Свежий древесный аромат, радующая взгляд цена - около 90 рублей, внушающий уважение объёмный пакет, но моему коту на эти достоинства наплевать - он отказался ходить в лоток совсем, да и развернуться ему места мало. Недолго думая, я купил два пластмассовых таза диаметром с полметра, в одном насверлил отверстий, как в дуршлаге и вставил во второй. Кот внимательно наблюдал за моей работой, сидя рядом со мной.. Видать конструкция ему понравилась и когда я поставил её в туалет, вместо лотка, он тут же обновил её с видимым удовольствием. Проблемы с уборкой убавились заметно: вылил или высыпал содержимое в унитаз, сполоснул водой с содой и всё - никаких проблем и никаких наполнителей! Кот доволен , я с ним и соседи,которым я подарил почти полный пакет Pussy - Cat - у них кот менее придирчивый к таким вещам.

Достоинства
  • недорогой
  • экономичный
Недостатки
  • иногда прилипает к лапам
Nikolay H.рекомендует
  • 16.02.2013
    Испробовали много наполнителей, не как не могли определится. Мой кот такой привередливый, без наполнителя не будет писать) Ему очень нравиться копаться, рыть себе ямку. Вот как купили в магазине этот наполнитель, взяли древесный. Я конечно была почему то уверена, что он моему коту не понравится.
  • 29.04.2012
    Уже много лет покупаю только его, мы с кошкой очень довольны:) Сколько я до этого разных комкующихся перепробовала - результат и рядом не стоял. Приятный "деревянный" запах, даже после использования.
  • Покупаем именно этот , так как на данный момент он нас устраивает больше из всего наличия ассортимента в нашем магазине. Выбор невелик. Больше всего нравится Зверье мое (крупные гранулы), но он пропал с полок нашего магазина.
  • 28.08.2013
    Начну с того что я купила его случайно.Тоисть я шла за другим наполнителем но там его не оказалось и я купила этот.Сначала не чего особенного в упаковке не нашла.Когда начала применять ужаснулась тем что был ужасный запах,после использования не возможно ближе чем на метр подойди к лотку вонь…