Опубликовано 14 Май, 2015 - 16:13

Привет!

Сегодняшний мой отзыв я хочу посвятить бальзаму для восстановления волос от Organix Natura с коричневым рисом (фирма Маграв).

Интенсивный бальзам для волос мгновенного действия приготовлен на основе органически выращенного коричневого риса, который считается самым полезным из всех видов злаков. Преимущество органически выращенного коричневого риса состоит в том, что он является уникальным источником антиоксидантов антоцианинов. Бальзам укрепляет, восстанавливает и питает стержень волоса по всей длине, встраиваясь в поврежденные места и залечивая их, одновременно стимулируя луковицы волос против выпадения.

Ваши волосы укрепляются, легко расчесываются и вновь обретают свою силу, мягкость и блеск!

Цвет бальзама белый.

Консистенция: жидкая, но не сильно.

Разбор состава:

Срок годности у него полтора года. Изготовлен в России.

Бальзам легко наносится. Держу я его минут 10, хотя на упаковке написано держать 1-2 минуты. Волосы после него очень вкусно пахнут, хорошо расчесываются, блестят.

Покупала я этот бальзам в г. Калуга, в магазине Сатурн. Стоит около 60 рублей.

Иногда пользуюсь этим бальзамов и для мытья волос(ко-вошинг), когда волосы не сильно грязные, а помыть их хочется, чтобы кудряшки лежали получше. Мою я им как обычным шампунем. Мне нравится. Но с шампунем его не сравнить, волосы он не сильно промывает(

Всем спасибо за прочтение моего отзыва!

Буду рада видеть Вас в моем профиле! Wink

Достоинства
  • Вкусный и не дорогой
  • Волосы хорошо расчесываются
  • Гладкие волосы
  • Придаёт волосам ослепительный блеск
Недостатки
  • Редко встречается
Fantasmagoria357рекомендует