Опубликовано 5 Сентябрь, 2013 - 19:42

В связи с переездом в другой город, понадобился элементарно утюг. Искала не дорогой и что бы через не делю не покупать новый. В незнакомом городе не стала заморачиваться поиском магазинов с бытовой техникой и отправилась в МЕГУ). Техника была в Ашане и М.Видео. В М.Видео, как известно, хорошо, так, накручивают цены. Те же модели в Ашане стоили на порядок ниже. Вот туда я и отправилась). Выбирала между Bosh, Tefall и Scarlett. Цены были практически одинаковые, разница 200-300р. Но у первых двух не было крышечки у резервуарчика для воды. Пользовалась уже таким, всегда проливала воду. А вот у моего утюга была крышечка. По описанию в принципе идентичные. Но крышечка и цена сделали свое). Тестирую уже больше месяца, нареканий ни каких. Отличный не дорогой утюг, отпаривает великолепно. Если гладите шелковые или тонкие ткани сливайте воду, потому что будет протекать, потому что для низких температур водичка не нужна, нежели для высоких). Есть регулятор отпаривания и стаканчик). Так что Я рекомендую!

Цена. 870р.

подошва с керамическим покрытием
подошва с керамическим покрытием

Место покупки. Ашан, МЕГА-Адыгея.

Достоинства
  • для его класса не дорогой
  • отлично отпаривает
  • удобно работать
Недостатки
  • - нет
kamiraрекомендует