SJA аватар
Опубликовано 6 Октябрь, 2015 - 22:45
Достоинства: *доступная цена, большой выбор цветов, красивый цвет, хорошая кисть

Первый раз обратила внимание на лаки NailLook в обзорах в интернете - красивые и интересные оттенки, неплохие характеристики и невысокая цена. Это ли не повод попробовать новую марку? В мультибрендовых косметических магазинах ассортимент оттенков марки не всегда большой, хотя выбрать что-то всегда можно, но однажды я оказалась в фирменном магазине - вот тут я точно поняла, что означает фраза "глаза разбежались" :)

У меня 3 оттенка - 30320, который показываю на фото, 30322 и 31201. Из них всех 30320, пожалуй, самый удобный по техническим характеристикам: не особо полосит, хороший свой глянец, снимается несложно, кисть удобная, консистенция удобная в работе.

На фото: база "Умная эмаль 3 в 1", 2 слоя лака, а сверху Покрытие для закрепления лака Eva Mosaic Зеркальное сияние. При большом желании можно положить один слой лака потолще и им обойтись, тогда будет более прозрачный, стеклянный эффект (кстати, тоже красиво смотрится), но нужен опыт и сноровка. В 2 слоя получается покрытие, которое полностью перекрывает свободный край.

Собственный глянец у лака хороший, но я предпочитаю "Зеркальное сияние" сверху, чтобы не беспокоится за просушенные слои - все 100% будет ровным и глянцевым.

Стойкость у лака хорошая - дня 3-4 выглядит достойно, если не подвергать его совсем уж сложным условиям вроде мытья посуды или уборки без перчаток.

SJA рекомендует Лак для ногтей Nail Look

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: NailLOOK
  • MarinaRafae аватар

MarinaRafae 4 Март, 2016 - 17:44
    Интересно, пишут, что эти лаки не очень стойкие, решилась пока только на лак с блестками, но теперь попробую)