Опубликовано 6 Сентябрь, 2013 - 21:41

Я была в Испании 3 раза, 2 из них в Салоу, и оба раза я останавливалась в этом отеле. Конечно, он не идеален, но соотношение цена-качество отличное.

Отель принадлежит к сети Best Hotels, которая славится хорошим питанием и сервисом. Отель полностью оправдывает свои 3 звезды. Номера небольшие, но есть все необходимое. Единственное - в номере нет холодильника, но это характерно для большинства "трешек" в Испании. Можно арендовать небольшой холодильник у администраторов, также во многих магазинах продается большой пакет льда за 1-2 евро.

Питание отличное - на ужин были и креветки, и мидии, и прочие деликатесы. Большой выбор блюд, все вкусное и свежее. У нас оба раза было питание HB - завтрак и ужин. Так как весь день мы проводили на пляже или на экскурсиях, платить за включенный обед не было смысла. Кстати, ужин у них можно заменить на обед, просто нужно предупредить администраторов заранее. Это удобно, когда планируется вечерняя экскурсия.

Территория небольшая, но есть бассейн. До ближайшего пляжа идти минут 8 спокойным шагом. Также поблизости расположено несколько продуктовых магазинов, один из них - Tandy - на фотографии. Цены везде примерно одинаковые.

Расположение очень удобное, до самого центра идти минут 10, но развлечения есть и в 2 шагах от отеля. По ночам иногда доносятся звуки шумных компаний или дискотеки с улицы, это основной минус отеля.

Надеюсь, отзыв кому-то поможет. Главное - не сидите в отеле, больше гуляйте и путешествуйте, в Испании есть все возможности для этого!

Также вы можете прочитать мои отзывы на отель Metropol в Ллорет де Мар и отличный отель в Греции.

Не советую связываться с туроператором Музенидис Тревел.

Достоинства
  • отличное питание
  • удобное расположение
Недостатки
  • доносятся звуки с улицы
Angeltрекомендует
06.09.2013
Кажется еще в вашем отеле еще очень веселая анимация, если не путаю его с другим. Smile а шум скорее проблема всего салоу. Очень шумное место, спала в бирушах. Smile
07.09.2013
Да, анимация и дискотека была каждый день, но мы никогда на ней не присутствовали, так что про качество ничего не могу сказать Smile