Опубликовано 31 Май, 2014 - 22:56

Ездили в Хургаду в этот отель в 2007 году. Был небольшой конфликт с администрацией отеля по поводу номера (сначала номер дали плохой, с каким-то посторонним запахом и окном, выходящим на забор). За 5 баксов проблема была решена, вид из окна на море обеспечен. Для детей в отеле есть анимация и детская площадка, небольшая правда. Песок на пляже крупнозернистый, приятный. Шезлонги, зонтики все включено в стоимость путевки. Отдельно скажу про еду. Ездили по системе все включено. Питание было постоянное))). Утром там повар жарил потрясающие тоненькие блинчики или омлет на выбор. Кроме этого было полно всякой другой еды. Полдник там был прямо в открытом летнем кафе на пляже. Еда вот правда была - остатки с обеда (пироженки, булочки). Из фруктов - неспелая дыня пользовалась особым спросом, ее разбирали молниеносно, так как другого не было вообще. Иногда давали какие-то огромные финики, не сушеные, как к нам привозят, а зеленые неспелые. Черешню дали один раз за все время нашего пребывания там (ездили на 8 суток). Вечером давали торты к чаю. Красивые все, разного цвета, но почему-то одного вкуса. К концу 5-го дня проходить мимо столовой я уже не могла. Почему-то в одном месте очень плохо пахло от нее.

Первый наш номер(ужасный)

Номера убирали каждый день. Уборщики делали из полотенец зверюшек, лебедей, сердечки.

Красное море

Отель имеет красивую территорию. Много зелени, пальм, дорожки выложены брусчаткой. К морю идти приятно и быстро. Все рядом.

Территория отеля

Бассейна два, оба небольшие. Один с ледяной водой, в ней никто не купался почти, и детский с теплой водой. Ездили в ноябре, потому купались в детском)). Есть еще джакузи, рядом с бассейном.

Местное животное Катя)

Дно моря очень своеобразное, принадлежащее территории отеля. Справа на дне находится огромный камень. из воды он не торчит, но плавать мешает, задеваешь его ногами, и с непривычки становится страшновато. Причем, течение почему-то сразу к нему тебя сносит).

В отеле

Ну а в целом, отель очень даже неплохой. Уютный. для семейного отдыха как раз подходит.

Завтрак
Достоинства
  • Анимация
  • Два бассейна
  • Детская площадка
  • Джакузи
  • До моря 1 минута
  • Еда на пляже
  • Красивая территория
  • Просторный номер
Недостатки
  • Запах от столовой
  • Камень на дне
  • Небольшая территория
Wolvatraрекомендует