Опубликовано 15 Август, 2013 - 19:00

Отдыхала в этом отеле в сентябре 2011г с дочкой 2 лет. В том году папе нашему отпуск не дали, да и с деньгами было не очень, а на море очень хотелось, потому искали недорогой тихий отель с хорошим пляжем и качественным питанием. Остановили свой выбор на этом. И не пожалели! Хотя мы в основном отдыхаем в крупных хороших пятерках Египта и Турции, эта скромная четверочка нас не разочаровала.

Итак, по поряядку.

Размещение. Приехали утром и столкнулись со стандартным " расселение после обеда, свободных номеров нет". 20$ и через 15 минут нашелся отличный номер прямо в основном корпусе (очень рекомендую просить номер именно в нем!) на последнем этаже с отличным видом на бассейн и море вдали. Номер небольшой, но это был сингл (дочке еще не исполнилось 2 лет и она отдыхала бесплатно). Впрочем, все что нужно, в нем было: большая двухспальная и односпальная кровати, шкаф, тумбочки, телевизор, небольшой балкон с двумя пластиковыми креслами и достаточно свободного места, чтобы поставить коляску. Мебель двольно свежая, сантехника не убитая, ремонт не старый. В целом мило и комфортно. Территория какая-то бестолковая, но за пару дней осваиваешься. Ресторан был у нас внизу, в нашем корпусе, ни запахи ни звуки совершенно не доносились. В других корпусах была, видела более старую мебель, но номера были побольше.

Сервис. Вполне. Не было большого количества надоедливо навязываемых услуг. Убирали нормально, пару раз оставляла по баксику, крутили цветочки и птиц из полотенец. Все улыбаются. С малышкой все здороваются, трогают, гладят по голове. Меня не напрягает, кроха сначала зажималась чуточку, потом освоилась и тоже сем стала махать, улыбаться, ручку протягивать. Никто не делал недовольных мин, когда после нас в ресторане возле детского стульчика приходилось горы мусора убирать, да и пару разбитых дочей чашек-тарелок напрягли, наверное, только меня.

Питание. Нормальное. Конечно, нет такого разнообразия, как в больших пятерках, но готовили вкусно, без излишества приправ, и нам всего хватало. Завтраки стандарт: мюсли, злопья, яйца в разных вариантах, кашка, тосты, блинчики, выпечка, сосиски(не ела), овощи, нарезанные фрукты, чай-кофе. Свежевыжатые соки за отдельную плату. На обед сегда был суп, макароны, рис, пару вариантв мяса или рыбы, салаты (не ела), много овощей, 2-3 вида фруктов (яблоки, груши, перики, сливы, апельсины, бананы чередовались), выпечка. На ужин всегда что-то готовила на улице на гриле вкусное- рыбу или мясо или кебабчики всякие. Вполне приличное белое вино. В целом мы голодными не оставались, я не особый гурман, для меня важнее, чтобы свежее и качественное, а большое разнообразие- не критично. По дороге на пляж можно перекусить вкусными блинчиками-лепешками с разными начинками.

Пляж и море. Это главное достоинство этого отеля! Отличный большой пляж с мельчайшим нежным песочком. Много лежаков, всем хватало. Долгий мелкий заход в море- просто рай для ребятишек!

Развлечения. Если Вам нужна тусовка и дискотеки, вам точно не сюда. Вечернее шоу дя взрослых- полная ерунда! Анимации днем фактически не было, ну или я ее не заметила Smile пару вечеров была живая музыка у ресторана у бассейна. Мило, приятно, ненавязчиво и недолго- к полуночи уже тишина. Бассейн большой всего один, и крошечный для деток с одной горкой-слоником. По вечерам ходили на променад Smile по набережной. Рядом с нашим пляжем в море впадает река (или канал, не знаю), а в ней огромные черепахи! Дети просто визжали от восторга. В кафе на набережной на лужайке пасутся гуси и утки, ручные, мы их булочками с рук кормили. Направо от отеля вдоль набережной есть большая спортивная площадка (бесплатная, для всех) с тренажерами и спортивными комплексами прямо на траве под открытым небом.

Для детей. Маленький бассейн (см.выше). Мини-диско по вечерам (стандартное для всех отелей, наверное). Детская комната есть, но мы в нее не зодили- моя еще мала была для нее. Но видели, что с детками там занимаются. Детские площадки средненькие, на территории пятерки получше-со скульптурами героев мультяшек, а в четверке попроще.

В целом могу резюмировать: очень достойная четверка дя спокойного семейного отдыха с маленькими детками.

Достоинства
  • Невысокая цена
  • Отличный заход в море
  • Песчаный пляж
  • Хорошее питание
  • Хороший ненавязчивый сервис
Недостатки
  • Бестолковая территория
  • Слабая анимация
Choko-latteрекомендует