Опубликовано 23 Октябрь, 2014 - 09:32

Я перепробовала почти все шампуни эйвон и до этого шампуня дошла очередь. Заказала его за 290 тенге (примерно 1,6$), цена вполне доступная. Объем 250 мл. Сам шампунь перламутровый беловатый с приятным, немного кисло-сладким, ненавязчивым ароматом. Особо смородины и клевера я в нем не ощущаю, но отдалено все-таки можно уловить нотки смородины.

По консистенции шампунь средней густоты. В составе содержит экстракты 6 трав: клевера, листьев розмарина, лаванды, хмеля, черной смородины, шалфея. Это конечно радует и подкупает. Пенится шампунь средненько, видимо из-за более-менее натурального состава, хотя кто его знает. Очищает он волосы хорошо, придавая им мягкость, послушность, гладкость и немного блеска. Кожу головы не пересушивает и не вызывает перхоть. По действию шампунь замечательный.

Что касается его расхода, то за счет того, что он пенится средненько, расходуется он, можно сказать, не особо экономично. А так в целом шампунь хороший, могу посоветовать.

Также заходите на мой ютуб канал о покупках, распаковках и о многом другом! Буду очень рада!

Ксюша1989рекомендует
21.11.2014
а мне он химией пахнет воняет