Среднее: 3.5 (101 голос)

Мангуста аватар
Опубликовано 27 Январь, 2014 - 21:34
Достоинства: мягкий, освежающий
Недостатки: много выливается, необычная консистенция, неудобная упаковка

Привет девченки симпатичные!!!

Недавно приобрела Мягкий тоник совершенсвующий кожу "Абсолютная Нежность" делюсь своим впечатлением о продукте. Объем: 200 мл.

Производитель заявляет, что этот тоник бережно очистит, тонизирует и преображает кожу, придавая ей гладкость и мягкость. Начну с минусов, мне очень не понравилась в использовании упаковка тоника, с виду привлекательная, прямоугольная, но когда открываешь крышку и хочешь вылить немного продукта на ватный диск, почему то выливается всегда сверх меры, как не старайся, тем более консистенция этого тоника гелево-желейная и скользкая. Вообщем, не все так просто. В целом, тоник понравился приятный запах, нежный, нежно очищает, удаляя макияж , конечно такая гелевая консистенция не всем понравится, но видимо для чувствительной кожи она хорошо подходит. Один раз попробовала смыть им глаза и ничего не защипало. Подойдет для чувствительной и сухой кожи. Ставлю четыре из-за флакона! Меня он просто бесит.

Буду рада , если мой отзыв оказался вам полезен и вы оцените его !!!

Мангуста рекомендует Тоник L'Oreal Абсолютная нежность

Тип: Тоник
Брeнд: L'Oreal
  • Раздражение

29.01.2015
    korz24 аватар

Маркой loreal ранее пользоваться не приходилось. Свое знакомство с ней я начала приобрев гель для умывания irecommend.rucontentbudu-pytatsya-naiti-p... и тоник для чувствительной и сухой кожи. Стоимость тоника выше, чем данный товар белорусского производства.

• Хороший,но есть одно но..

25.01.2014
    маринадка аватар

Познакомилась недавно с серией Абсолютная нежность от Лореаль...очень хорошая ухаживающая косметика,особенно гель для умывания,ну просто пищу от него!!!

• НиОчем....

09.03.2014
    Katynay аватар

Покупала тоник дуэтом вместе с мицеллярной водичкой из этой же серии "Абсолютная нежность" для чередования продуктов (идея фикс так сказать). Предполагала что буду использовать его перед умыванием чтоб снять основную часть макияжа, ну или уже после умывания так сказать довести кожу до "скрипа".

• Отличный тоник для чувствительной кожи с приятным запахом!

26.01.2014
    Irisha23 аватар

Давно хотела попробовать лореалевский тоник для чувствительной кожи и наконец-то приобрела его. Покупкой осталась довольна! Тоник идеально подошел моему типу коже. Зимой у меня немного шелушатся щёчки и нос, и этот тоник помогает мне увлажнять надоедливые шелушения.