Beshtau56 аватар
Опубликовано 7 Август, 2014 - 19:35
Достоинства: большой объем, мягкая моющая основа, недорогой, удобный дозатор, хорошо пениться
Недостатки: запах не очень понравился

Всем привет!

Оформляя заказ в Avon, вспомнила о "деликатном" мыле, так как своё на исходе было, да и в запасе пусто. Вот не помнила, какой точно, но какой - то гель для интимной гигиены из Avon мне нравился, выбор был не столь велик и выбрала именно этот.

Сам гель и фиксатор (лежит рядышком )
Сам гель и фиксатор (лежит рядышком )
Когда пришла моя "подмывалочка", не сразу ее опробовала, знакомство отложила до тех пор, пока текущее средство не кончится. А когда же этот час настал, немного расстроилась. Да - да, этот запах...не совсем он цветочный. Вообще не цветочный. Запах чего - то старого, непонятного...в общем, мне не понравился. Перед половой близостью после него использую детский гель для подмывания, заимствованный у дитёнка ( стыдно - стыдно, не скрою), так как такой запах на мой взгляд может отпугнуть...хотя повторюсь же - он на любителя. А в остальном средство хорошее и вызывает положительные эмоции:

1. Мягко и хорошо очищает;
  2. Дает нежную пену;
  3. Удобная упаковка с носиком - дозатором ( кстати, есть такая штучка - фиксатор, что позволяет брать с собой это средство, в поездки допустим; представителям это в плюс - так как они не переживают за то, что средство может вылиться );
  4. Объем 300 мл. - ни так уже много, но и не мало;
  5. Цена 89 - 119 руб.;
  6. Экономичность - его не нужно много;
  7.  Приятное оформление.
    Информация
    Информация

Второй раз не закажу ( из - за запаха! ), но средство само по себе хорошее.

Наши подмывалочки!
Наши подмывалочки!

Удачных вам покупок!!!

Beshtau56 рекомендует Очищающий гель для женской интимной гигиены Avon Simply Delicate с легким цветочным ароматом

13.08.2014
Я хочу Эйвонскую попробовать) А "Солнышко" у дитенка тоже..мне не подходит, я как-то пробовала с расчетом, что для детей же, мягкое. А у меня все щипать от него стало Puzzled
13.08.2014
Ужасс! Я вообще любитель мыла (натурального), как - то мылась и пена "туда" попала, щипало и зудело жутко, испугалась прям) гексиконом спаслась, благо был! теперь только лактацид, мое солнышко и "деликат" от Эйвон. Вот только без аромата возьму в след. раз