Категория: Телевизоры
Брeнд: Philips
Размер экрана, дюймов: 32
Тип техники: LED-телевизор
Опубликовано 14 Октябрь, 2013 - 08:30

Когда наш любимый семейный старинный телевизор изжил себя, решили обновить. Приобрели за 25 т. р. отличный телевизор с чарующей подсветкой)))) , отличное качество изображения, потдерживает HD качество, хорошее воспроизведения звука, usb гнездо и многие другие функции)))) Радовались мы своим приобретением, наглядеться не могли! В один прекрасный день пришел к нам племяш погостить и притащил с собой игрушку дельфина-пистолетика, да не простого, а водного!!!!)))) Ииииии взрослые отвлекшись беседой не заметили, как маленький шалун решил обрызгать героя из мультика, показывавшего в нашем чудном ящике!!! Водичка( не много) стекла быстро под раму или панель( как правильно называется я не знаю), и в результате произошло небольшое замыкание и перестало показывать половинка экрана(((((( Отправив в сервисный центр, нам предложили заменить матрицу стоимостью в 80% от стоимости телевизора!!!! Мы отказались. Вот так мы распрощались со своим хрупким, но красивым ТВ. Вскоре купили другой чуть подешевле, теперь смотрим, скучаем по подсветке......))))))

Жасмина...рекомендует
  • 02.05.2012
    Отличный телевизор, однозначный вердикт! Мы купили его по акции за 19,999 руб. Сравнивали в магазине качество изображения с другими телевизорами, они даже близко не идут в сравнение в этой ценовой категории. Огромное удовольствие от просмотра.
  • 10.08.2017
    Свою небольшую цену этот телевизор оправдал сполна, недостатков у него гораздо больше чем достоинств. Брал по акции с большой скидкой. Самая большая неправда заявленная в характеристиках это отсутствие 4К, телевизор имеет возможность его воспроизвести только через НDМI с компьютера.
  • 19.11.2012
    Твердая пятерка этому великолепному телевизору! Правда, в моем отзыве вы не увидите технических нюансов (просто потому, что я в этом отнюдь не эксперт), но если вам интересен взгляд домохозяйки - милости прошу!Итак, 1. Картинка - просто супер!