Опубликовано 20 Август, 2014 - 18:20

Поддалась и я всеобщей болезни и купила сегодня бальзам для губ Бейби липс)) Вообще хотела приобрести или охлаждающий бесцветный, или розоватый (маракуйя, кажется). Зашла в два магазина... В одном уже все бальзамы были разобраны.. В другом остались только три: два каких-то бесцветных (и без охлаждающего эффекта) и персиковый... Решила я попробовать последний...

Ну что хочу сказать... блеска практически не дает... На моих губах, можно сказать, что и не виден никакой цвет (хотя помада сама коричневого цвета). Создает легкий эффект влажных губ. Не липнет, на губах практически не ощущается. Неплохо увлажняет. Ну вот, в общем-то, и все)))

Я правда так и не смогла понять "вау-эффекта", эхом отзывающегося по всему миру об этих бальзамах))) Неплохая гигиеничка по низкой цене (90р).

Был у меня бальзам от Ла Петит Марселье...примерно такого же качества))

Мне кажется, просто фирма провела очень хорошую рекламную кампанию))) Вот и весь секрет))

Достоинства
  • не сушит
  • недорогая цена
  • придает блеск губам
  • смягчает
  • увлажняет
  • хорошо наносится
Недостатки
  • быстро исчезает
solne4najaрекомендует
09.09.2014
Тюбик очень яркий, привлекает внимание, наверное поэтому все его и покупают))
  • 07.01.2016
    Ещё одна моя бюджетная находка для ухода за губами. Покупаю уже втрое раз этот бальзам, расход не экономный, так как бальзам мягкий - тащющий, да и довольно часто использую в любое время года.
  • 15.05.2015
    Итак, моя аевитовская помада загнулась окончательно и судя по всему, восстановлению не подлежит (вот отзыв: irecommend.rucontentona-prosto-slomalas ), так что я озадачилась покупкой новой гигиенички.
  • Девочки,всем привет. Ну наконец-то это произошло,и я тоже приобрела этот бальзамчик и вступила в ряды его поклонников...да...да...я говорю о бальзаме для губ от мэйбеллин baby lips.
  • 19.08.2014
    Ох уж эти бальзамы для губ! Каждый раз появляется что-то интересное и сразу же хочется купить!Странно,что в ситуации с данным продуктом я достаточно долго оттягивала покупку, ну вот не брала и всё!А зря! Начну с цены - я покупала за 89 рублей, не считаю что это дорого,за хороший бальзам для губ.