Среднее: 4.4 (всего голосов: 22)

VeronikaAnimal аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2016 - 12:34
Всем добрый день!
На этот раз моей покупкой стал бальзам-ополаскиватель. Покупка была спонтанной, т.к. была скидка и он обошелся в 180 рублей. Да, повелась.. Слышала про этот бальзам очень хороший отзыв, что волосы как шелк и бла-бла-бла. Теперь у меня есть возможность оценить!
ВНЕШНИЙ вид упаковки вполне годный. Объем аж пол-литра! На этикетке жирным шрифтом выделено активное увлажнение.
Вот мне такой дизайн почему-то ​внушает какое-то доверие.

ЗАПАХ: пахнет сильно, в общем-то вкусно, микс дыни с арбузом, но на волосах запаха потом не чувствую. При покупке внимательно нюхайте, все таки запах на любителя скорее, я люблю фруктовые запахи в уходовых средствах.
КОНСИСТЕНЦИЯ: белая, не сильно жидкая, но и не густая, удобно распредеяется по волосам.
СОСТАВ: я в них особо не разбираюсь, но здесь явно есть sls, я их не боюсь:) Пишут, что содержит масло моринги, а это вечнозеленое растение, родом из Африкм, масло которого используют для всего: смазки деталей, в заправку салатов, в косметических средствах (прочитала на просторах интернета). Что касается волос:
Масло моринги — одно из лучших восстанавливающих средств для волос, к тому же оно отлично очищает кожу головы от загрязнений, помогает при различных кожных заболеваниях.

ЭФФЕКТ после применения заметен, но не ярко выражен. Волосы гладкие, расчесыватся хорошо, только особой мягкости не заметила, у меня пористые волнистые волосы и заявленное увлажнение мне не понятно.Для себя сделала вывод, что этот бальзам-кондиционер меня впечатлил своим приятным запахом, своей силиконистой консистенцией, в конце концов 500 мл, но вот что-то увлажнения показалось недостаточно. В завершении скажу, что продукт во всех отношениях приятный, чуть позже обновлю отзыв после продолжительного использования.
Волосы элекризуются, потому что в магазине очень сухой воздух..
Волосы элекризуются, потому что в магазине очень сухой воздух..

ОБНОВЛЕНО 24.11.16
Выявила некоторые минусы:
- волосы не расчёсываются лучше после него
- когда бальзам подходит к концу, то его становится сложно выдавливать

Всё равно рекомендую, ведь все такие средства индивидуальны, но второй раз покупать не буду.

VeronikaAnimal рекомендует Бальзам-ополаскиватель Wella PRO SERIES Aктивное увлажнение